wmj.ru
Опубликовано 16 мая 2016, 07:30

Модные комбинезоны сезона весна-лето 2016

Какой комбинезон выбрать на весну и лето?
Модные комбинезоны сезона весна-лето 2016

Комбинезон — находка для тех, кого вечно упрекают в долгих сборах. Плюсы очевидны: отсутствие мучительного выбора верха и низа и быстрая смена внешнего вида — достаточно поменять аксессуары, чтобы новый образ был готов. Многие избегают комбинезонов, считая, что они не очень удобны. Мы же уверены, что правильно подобранная модель сделает тебя красивой, а твою жизнь — комфортной. Итак, наша горячая подборка.

Джинсовый комбинезон

Комбинезоны из джинсовой ткани, пришедшие к нам из 90-х, очень комфортны в носке и выгодно подчеркивают бедра, талию и грудь. Ткань настолько универсальна, что ты можешь выбрать классическую модель на широких лямках или сексуальный вариант, представляющий собой соединенные между собой рубашку и джинсы. В таком образе выступила Дженнифер Лопес в своем новом клипе Ain’t Your Mama. И не забывай, что в этом сезоне на пике моды деним, декорированный вышивкой или аппликацией.

Комбинезоны с цветочным принтом

Флористические узоры не только являются одним из самых горячих трендов сезона, но и освежают образ. Модели из струящегося материала, шифона или шелка настроят тебя на романтический лад и поднимут настроение. Это могут быть яркие цветы или же нежные бутоны, похожие на рисунки акварелью. Поскольку цветочный принт уже сам по себе самодостаточен, постарайся не усердствовать с аксессуарами.

Укороченные модели комбинезонов

Короткие комбинезоны — прекрасный выбор для тех, кто хочет продемонстрировать длину своих ног, но в экстремально короткой юбке чувствует себя неуютно. На каждый день выбирай модели, имитирующие смокинг, или с воротничком контрастного цвета, а на вечер в компании с любимым — варианты на тонких бретелях с открытой спиной. Чтобы не замерзнуть, накинь джинсовую рубашку или кардиган крупной вязки. Носи ультракороткие комбинезоны с обувью на плоской подошве, например, со слиперами или римскими сандалиями.

Комбинезон-кимоно

Комбинезоны с запахом формируют красивый силуэт и акцентируют внимание на декольте, а декоративные завязки подчеркивают талию (или правильно обозначают ее, если у тебя узкие бедра). Чтобы выглядеть выше, выбирай однотонные варианты или модели в полоску, которая актуальна этим летом, с нижней частью в виде брюк-сигарет комфортной длины 7/8. Носить такие комбинезоны можно с босоножками на танкетке или классическими лодочками.

Комбинезоны с воланами

Модели с воланами всегда смотрятся женственно и нарядно. В таком комбинезоне ты сможешь пойти в пятницу в офис, блеснуть на вечеринке или на побережье. Поскольку лето в наших широтах очень короткое, выбирай максимально яркие цвета, которые подчеркнут твой загар и индивидуальность. И, конечно, не забывай про тотально белый look. Носить такие комбинезоны нужно с босоножками на толстом каблуке или деревянной платформе.

Контрастные сочетания

Модели с контрастным верхом — прекрасная альтернатива офисному костюму или комбинации шорт и топа. Кружевной или шелковый верх, отличающийся по цвету от низа, создает иллюзию двух разных вещей, надетых вместе — всю работу по комбинированию оттенков и фактур уже проделали за тебя. Чтобы сделать акцент на талии, обрати внимание на модели с широким поясом дополнительного третьего оттенка, который контрастирует с основными цветами.

Фото : Pinterest/Промо брендов