wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2015, 17:14

Модные летние босоножки 2015

Подборка актуальных моделей летней обуви, по версии Wmj.ru.
Модные летние босоножки 2015

Этим летом дизайнеры предлагают не только красивую, но и удобную модную обувь. Предлагаем ознакомиться с подборкой актуальных моделей босоножек летнего сезона 2015 года.

Сабо

Miss KG

Miss KG

Сабо - знакомая всем обувь на деревянной подошве. Они были особенно популярны в 70-х годах и отлично вписываются в стиль "хиппи" сегодня. Идеальное дополнение к ним - расклешенные джинсы, которые вошли в моду в наступившем сезоне.

Эспадрильи

Carvela

Carvela

Испанские эспадрильи, выполненные из натуральных тканей, имеющие легкую веревочную подошву, - то, что нужно для жарких дней! Классические эспадрильи выполняются только на плоском ходу, но нередко в магазинах можно встретить такую обувь и на танкетке. Отделка веревочками - стилизация под эспадрильи. И те и другие босоножки подойдут для образов в стиле casual, сафари и кантри.

Слипоны

Vans

Vans

Слипоны - кеды без шнуровки. Они состоят из матерчатого верха и резиновой подошвы. Этим летом популярны не только однотонные модели, но и слипоны, имеющие различные принты. Такая обувь подойдет для образа в стиле casual или спорт-шик.

Обувь цвета "металлик"

London Rebel

London Rebel

Этим летом актуальна обувь золотого, бронзового, серебряного цветов. Она может быть как на плоской подошве, так и на каблуке. Такой броской расцветки не стоит бояться - просто выберите модель с минимумом отделки, и тогда она впишется в любой образ - как дневной, так и вечерний.

Плетение

Asos

Asos

На модных показах весна-лето 2015 очень часто встречалась плетеная обувь. Она может быть выполнена в различных техниках: макраме, корзиночное плетение и других. Такие босоножки будут выглядеть стильно в любом случае.

Шнуровка

Asos

Asos

При помощи шнуровки можно сделать акцент на изящные щиколотки и стройные ноги. Этим летом актуальны как более грубые сандалии-гладиаторы, так и нежные лодочки с тонкими лентами. Интересно выглядят модели, в которых шнуровка дополнена кисточками или бусинами.

Прозрачные вставки

Miss KG

Miss KG

Если в прошлом году была популярна обувь, целиком выполненная из гибкого пластика, то в летнем сезоне 2015 года актуально частичное использование прозрачного силикона. В такой обуви вы не останетесь незамеченной!

Квадратный каблук

New Look

New Look

Будь он высокий или низкий, но в каблуке главное - форма. Этим летом выбирайте квадратный каблук, который подойдет даже для долгих пеших прогулок.

Фото: asos