wmj.ru
Опубликовано 28 апреля 2016, 07:30

Модные тренчи весны 2016

Рассказываем, как выбрать модный тренч и с чем его носить.
Модные тренчи весны 2016

Классический тренч — абсолютный must have любой девушки. Этот базовый элемент гардероба уже давно стал классикой из-за своей универсальности: его можно надеть с майкой и джинсами, чтобы добежать до ближайшего магазина, сочетать с нарядным платьеми офисным костюмом, даже просто надеть на голое тело, чтобы соблазнить мужчину мечты — помнишь Рози Хантингтон-Уайтли в рекламе Agent Provocateur?

Что такое классический тренч?

Бежевый тренч по праву может считаться базовой деталью весенне-летнего гардероба благодаря бренду Burberry. Отличительная особенность этой модели — английский воротник и мягкий бежевый цвет. Длина тренча может варьироваться от середины бедра до колена. Самое главное при носке такого тренча — правильно подпоясываться. Длины пояса должно хватить и на обычный узел, и на пышный бант. Главное, не используй пряжку по назначению. Для стильных девушек она служит декоративной деталью.

Тренч без рукавов

Модели без рукавов могут составить конкуренциюудлиненным жилетам, поселившимся в наших гардеробах еще в прошлом сезоне. Тренч-безрукавка отлично впишется в стиль casual, а девушки, готовые к экспериментам, могут с легкостью носить модели из тонкого хлопка или вискозы как платье, застегнув его на все пуговицы. В этом случае выбирай длину до колена или середины икры и отдай предпочтение бежевому или глубоким насыщенным цветам — изумрудному, оранжевому или синему.

1 из 3

ПредыдущаяС чем носить укороченный тренч?
День рождения