wmj.ru
Опубликовано 22 мая 2012, 17:06

На подъеме: обувь на танкетке весна-лето 2012

Самые стильные пары летней обуви на танкетке из дизайнерских коллекций и их недорогие аналоги – в нашем обзоре.

Несмотря на то, что мы уже посвятили не один модный обзор летней обуви, мы все еще не можем остановиться. Теплый и сухой сезон у нас длится совсем недолго, поэтому приходится торопиться, чтобы успеть примерить как можно больше самых разных пар, начиная от классических туфель-лодочек разных цветов и заканчивая совсем не классическими, но такими стильными кедами на танкетке, которые заставили нас просто влюбиться в спортивную обувь. Кстати, сегодня речь пойдет только о летней обуви на танкетке!

У нас есть масса причин летом предпочитать танкеткукаблуку. Во-первых, обувь на танкетке из облегченного материала обеспечивает гораздо больше комфорта при ходьбе в сравнении с каблуком такой же высоты. Во-вторых, про обувь на танкетке по-прежнему не забывают дизайнеры, каждый сезон представляя все новые и новые модели с оригинальным дизайном.

В дизайнерских обувных коллекциях выбор самых разных туфель и босоножекна танкетке огромен: есть обувь на плетеной танкетке, на танкетке, обшитой тканью с принтом, на танкетке из замши или из дерева… Остановиться на одной паре никак не получается, поэтому мы выбрали восемь понравившихся моделей обуви на танкетке из коллекций дорогих обувных марок и подобрали им доступные альтернативы.

Фото : промо брендов