wmj.ru
Опубликовано 09 апреля 2013, 14:31

Нарасхват! 20 необычных сумок и клатчей весны-лета 2013

Сумочек и клатчей никогда не бывает много, и мы, как настоящие шопинг-наркоманы, предлагаем не останавливаться…

Если задуматься, то каждый сезон хотеть приобрести себе новую сумку или хотя бы клатч – не такой уж большой грех. Тем более что дизайнеры как минимум два раза в год соблазняют нас новыми моделями в новом исполнении в новом цвете и с новым рисунком, и устоять становится все сложней и сложней…

В обзоре самых интересных сумок весны-лета 2013 мы поделились с вами дизайнерскими новинками, которые вызывают страстное желание пополнить свою армию аксессуаров новеньким молодым «бойцом». Сумку-обруч от Chanel наши читательницы сразу же забраковали как непрактичную, ведь с таким гигантским аксессуаром и в обычную машину не сядешь, придется перемещаться на минивене или маленьком грузовике. Зато вы положительно оценили дизайнерские вещи-обманки, а именно клатчи, которые с первого взгляда не раскрывают свою основную функцию, потому что больше похожи на веера, фрукты, морские раковины, коробочки для подарков, книжки – на все, что угодно, только не на сумочки для вечера.

Клатч Olympia Le-Tan (цена по запросу); клатч Kate Spade (9 600 руб.)

Сегодня мы предлагаем оценить необычные сумки и клатчи из коллекций не только дизайнерских, но и из демократичных марок. Если прозрачные саквояжи Burberry Prorsum, сумки-книжки с нашими любимыми романтическими новеллами Olympia Le-Tan и клатчи в форме флакона духов Charlotte Olympia мы пока оставим в нашем заветном списке wish list, то покупку виниловой сумки Marni с очаровательным попугаем, асимметричного клатча из имитирующей пробковое дерево кожи от модного греческого дизайнера Georgina Skalidi или клатча в модную широкую черно-белую полоску от Oasis либо с акварельным принтом от Coast можно запланировать уже на ближайшее время.

Предлагаем вам оценить нашу подборку необычных сумок и клатчей для весны и лета-2013, и рассказать, какую сумку или клатч вы планируете приобрести для своей коллекции. Высказывайтесь в комментариях!

Фото: промо брендов