wmj.ru
Опубликовано 08 октября 2013, 13:12

Не на заборе написано! 15 самых милых и забавных свитеров для осени-2013

Теплые и «говорящие» вязаные вещи для наступающих холодов обещают согреть нас со смыслом.

Модные тенденции сезона осень-зима 2013/2014 говорят, что свитер обязательно должен быть фактурным и приятным на ощупь. Наш расчетливый разум в ответ просит, чтобы он был очень теплым и обязательно сделанным из натуральной шерсти (сколько должен стоить такой свитер, мы подсчитали в материале про максимальную цену вещей), а душа жаждет, чтобы он еще непременно был ярким, выразительным и поднимающим настроение. Не слишком многого ли мы хотим? Попробуем выяснить, насколько сильно наши требования усложнят поиски идеального свитера.

Будем считать, что несколько свитеров из тонкого трикотажа и плотной вязки в универсальных оттенках у вас уже имеется (добавим сюда же и трикотажные водолазки, раз уж дизайнеры сейчас обратили на них такое пристальное внимание) – их вы всегда сможете использовать как базовую одежду на каждый день с джинсами, брюками, юбками и шортами. Мы же сегодня остановимся подробнее на тех вязаных вещах, которые вы скорей всего приобрели бы во вторую очередь – просто под настроение, – но носили бы с не меньшим удовольствием.

Раз уж мы так любим похулиганить (ударная подборка хулиганских вещей для борьбы с осенней хандрой – тому в подтверждение), то начнем, пожалуй, с рваного свитера с бахромой в радужной цветовой гамме и веселого свитера с пистолетами или с комиксной надписью «Пиф-паф!» на английском языке, а потом перейдем к тому, что и хорошие девочки одобрят – вышитым «бабушкиным» цветочным узорам, вырезам в форме сердечек и трогательным медвежатам, собачкам и оленятам на теплых и уютных свитерах.

Если же вы желаете выполнить до конца «свитерную» программу для этой осени и зимы, предлагаем позаимствовать еще одну идею из нашей street-style подборки: купить себе свитер с изображением вашего домашнего питомца. Вот он-то точно будет согревать вас на «отлично»!

А какой свитер из нашей подборки вас заставил улыбнуться? Делитесь своим мнением в комментариях!

Фото: промо брендов, Street-style