wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2011, 11:43

Неделя моды в Лондоне: показ Paul Smith весна-лето 2012

Обзор новой коллекции Paul Smith и фотографии с показа английской марки на Неделе моды в Лондоне.

После завершения Недели моды в Нью-Йорке центр модного притяжения сместился в британскую столицу. На этой неделе нас ждут обзоры показов английских дизайнеров, которые демонстрируют свои новые коллекции сезона весна-лето 2012 на Неделе моды в Лондоне. На очереди – одна из самых известных британских марок – Paul Smith.

Сэр Пол Смит не стал готовить для поклонниц Paul Smith сюрпризы: своей любимой одеждой в женском гардеробе дизайнер по-прежнему считает брючные костюмы и сорочки, а любимой обувью – щегольские лоферы из лаковой кожи.

Начиная показ с костюмовклассического белого, черного и серого цветов, Смит медленно добавляет яркие оттенки один за другим – сперва за счет обуви и аксессуаров(лимонно-желтых сапожек-казачков и широкополых оранжевых шляп в стиле Gucci), а затем полностью покоряется тренду color block, сочетая в одном образе два или три ярких оттенка.

Коллекцию Paul Smith весна-лето 2012 не назовешь ни женственной, ни романтичной, но зато она очень четко отражает саму суть моды – вечную игру, перевоплощение, которое здесь выражается просто в заимствовании вещей из мужского гардероба. Надо признать, что из новой коллекции Paul Smith весна-лето 2012 есть что позаимствовать даже тем, кто никогда не симпатизировал мужскому стилю. В первую очередь, это манера носить сорочки – на голое тело, расстегнув несколько пуговиц, во-вторых – тонкое искусство правильно надевать ремень на талию, создавая идеальные пропорции и красивый силуэт.

Все фотографии с показа Paul Smith весна-лето 2012 смотрите в нашей галерее!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Style.com