wmj.ru
Опубликовано 12 сентября 2011, 17:34

Неделя моды в Нью-Йорке: показ Victoria Beckham весна-лето 2012

Обзор новой коллекции звездного дизайнера Виктории Бекхэм и фотографии с показа Victoria Beckham в Нью-Йорке.

Неделя моды в Нью-Йорке продолжается: мы уже успели познакомиться с новыми коллекциями Alexander Wang и Jason Wu, а теперь на очереди самый звездный дизайнер Недели моды в Нью-Йорке – Виктория Бекхэм и ее коллекция Victoria Beckham весна-лето 2012.

От показа Виктории Бекхэм не ждешь неожиданностей: стоит только вспомнить гардероб самой Виктории, который ограничивается несколькими любимыми звездой фасонами, и уже сделать догадки. Идеальная одежда для успешной и властной городской леди от Victoria Beckham в виде платьев средней длины, стройных пальто без воротника и юбок-карандашей в этом году пополнилась вещами в спортивном стиле: объемными парками из сияющего шелка, теннисными платьямис плиссированными мини и кепками с козырьком, созданными Викторией вместе со Stephen Jones.

И если неожиданный акцент на спортивный стиль в коллекции Victoria Beckham весна-лето 2012 трудно было предугадать, то обувь и аксессуары получились очень в духе самой Виктории: черные и бежевые остроносые лаковые лодочки Christian Louboutin for Victoria Beckham со съемными кожаными леггинсами, а также вместительные сумки и большие клатчи, которые на показе модели носили не за ручки, а в руках, как это делает миссис Бекхэм.

Кстати, сама Виктория на показе не появилась: купанию в лучах славы и похвалам за модные успехи звезда предпочла тихие семейные радости и шопинг вместе со своей новорожденной дочкой Харпер Севен, которая не могла не стать вдохновением для новой коллекции Victoria Beckham весна-лето 2012 своей знаменитой мамы.

Все фото с показа коллекции Victoria Beckham весна-лето 2012 смотрите в галерее!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru