wmj.ru
Опубликовано 26 октября 2012, 16:39

Нельзя не вставить шпильку! Выбираем туфли для Нового года-2013

Без правильно подобранной обуви новогодний наряд нельзя считать законченным, поэтому мы сделали для этой темы отдельный обзор.
Нельзя не вставить шпильку! Выбираем туфли для Нового года-2013

Каждая девушка свой новогодний выход продумывает детально. Важно все: где встречать Новый год, в каком платье, какую обувь и украшения надевать. Обувь играет в праздничном наряде одну из главных ролей. Согласитесь, не комильфо встречать Новый год в тапочках или зимних сапогах с мехом, даже если вы организуете праздник в семейном кругу с близкими и родственниками. А уж если на новогоднюю ночь запланировано что-то особенное, то подумать о красивой обуви к новогоднему платью придется обязательно. И туфли станут самой подходящей обувью для торжественного случая. В них не будет так жарко, как в ботильонах или сапогах. С туфлями вы всегда можетенадеть незаметные телесные колготки плотностью 5–15 денье или непрозрачные цветные колготки, а вот с босоножками этот маневр уже не пройдет, потому что любая открытая обувь с колготками несовместима!

Кейт Босуорт, туфли с колготками

Новогодние туфли черного цвета

Будущий 2013 год будет годом Черной Водяной Змеи. По приметам китайского гороскопа этот символ года благоволит черному, темно-синему, зеленому и блестящим оттенкам. Те, кто верит в приметы, могут попробовать задобрить Змею и привлечь удачу на свою сторону, если встретят Новый год в соответствующем наряде. Проще всего подобрать себе новогоднее платье черного цвета, а к нему – черные туфли из лаковой или обычной кожи. У каждой девушки в обувном шкафу есть своя незаменимая пара черных туфель для праздника. Возьмите на заметку: черные непрозрачные колготки и черные туфли с острым носом стройнят и удлиняют ноги.

Vivienne Westwood for Melissa, H&M

Christian Louboutin, Valentino

Новогодние туфли под золото или серебро

Шикарно смотрятся новогодние туфли из кожи металлического цвета под золото или серебро. Такие туфли украсят блестящий наряд таких же металлических оттенков или светлых цветов. Подберите сказочный наряд для новогодней ночи с платьем или топом с пайетками и пышной юбкой из тюля, а к ним – блестящие туфли.

Casadei, Stella McCartney

Nelly, Topshop

Новогодние туфли из цветной замши

В том случае, если ваш наряд для Нового года будет в темном цвете, вы можете сделать акцент на яркой обуви и клатче. Вам подойдут туфли из замши насыщенных оттенков розового, фиолетового и красного цветов.

Alexander McQueen, Diane Von Furstenberg

Новогодние туфли под кожу змеи

Прекрасно дополнят новогодний наряд и туфли из кожи, имитирующей змеиную. В год Змеи выбор такой обуви можно считать оправданным, только если кожа, из которой сделаны туфли, не является настоящей змеиной. В противном случае, вы рискуете разозлить символ года и отогнать от себя удачу.

Marc by Marc Jacobs, Pollini

Sergio Rossi, Michael Kors

Новогодние туфли на маленьком каблуке

Вряд ли вам удастся хорошо повеселиться в новогоднюю ночь, если вы надели неудобную обувь, в которой больно ходить и невозможно танцевать. Тем, кто не привык долго находиться на каблуках, лучше потренироваться и разносить новую пару обуви заранее, чтобы не испытать разочарование посреди праздника. Для удобства можно и вовсе отказаться от высоких шпилек и переобуться в туфли на небольшом устойчивом каблуке. Пусть в них вы не будете женщиной-вамп, зато сможете безболезненно веселиться хоть до самого рассвета, чего вам и желаем!

Lucy Choi, Dune

Nine West, Oscar De La Renta