wmj.ru
Опубликовано 22 июня 2014, 08:44

Ныряем на раз-два-три: 20 модных купальников для лета 2014

Самые яркие и оригинальные модели купальников для любого типа фигуры – смотрите и выбирайте свою в этом обзоре.
Ныряем на раз-два-три: 20 модных купальников для лета 2014

Жаркая пора отпусков не за горами, и вам уже снится ласковый шепот моря и белоснежный мягкий песок. Дело за малым: найти правильный купальник для отдыха. С нашим гидом по самым модным моделям купальников весны-лета 2014 у вас с этим проблем возникнуть не должно.

Купальник-бандо

Эта модель купальника популярна уже не первый сезон, и еще долго будет нравиться девушкам, которые жаждут ровного загара. Отличительная особенность бандо – прямоугольный верх без бретелей, который оставляет открытым плечи и зону декольте. В таком купальнике вы точно не получите некрасивых следов от лямочек на теле. К сожалению, бандо не подходит девушкам с большой грудью, потому что не обеспечивает качественную поддержку груди. Маленькому размеру груди необходим купальник-бандо с поролоновыми вставками.

Да, пусть бандо и привередлив к форме груди, но найдя раз свою модель, вы точно не пожалеете о выборе.

Купальник-бюстье

Даже на пляже девушки хотят показать свою фигуру в самом выгодном свете и выделить ее достоинства. Купальник-бюстье лучшим образом умеет подчеркивать грудь и придавать фигуре женственные формы. Модели купальников-бюстье могут быть самыми разнообразными – как простыми, так и украшенными всевозможными рисунками.

Купальник танкини

Данная модель купальника состоит из обычных трусиков и верха в виде майки. Танкини больше всего подходят для занятий водными видами спорта и активного плавания. В том числе такие модели купальников могут выбирать для пляжного отдыха беременные.

Купальник в стиле ретро

Вновь актуальными стали купальники с завышенной талией у трусов, отсылающие нас к моде прошлых десятилетий. В купальнике с плотным верхом, который приподнимает и увеличивает грудь, и в трусиках с высокой талией у вас есть шанс почувствовать себя второй Мэрилин Монро или Брижит Бардо на пляже.

Бандажный купальник

Бандажный купальник – не лучший вариант для ровного красивого загара, зато он просто незаменим, если вы хотите произвести впечатление на вечеринке около бассейна. Бандажные ленты корректируют фигуру, делая ее более подтянутой, «поднимают» грудь. Бандажные купальники – выбор многих звезд.

Спортивный купальник

Спортивная модель купальника не имеет ничего лишнего. У такого купальника самая обычная форма, но всегда яркий рисунок, иногда присутствуют молнии и карманы. Модные купальники в спортивном стиле-2014 копируют экипировку профессиональных пловцов и серфингистов.

Слитный купальник

Слитный купальник отлично скрывает недостатки фигуры, красиво подчеркивает грудь и формирует линию талии. Слитный купальник необходим, если у вас большая грудь и она нуждается в дополнительной фиксации. Фасоны слитных купальников могут быть выполнены в стиле ретро с чашечками и рюшами по бокам, могут быть спортивно-закрытыми или, наоборот, открытыми, с вырезом на спине или по бокам.

Купальник монокини

Монокини – разновидность слитного купальника. Спереди такой купальник закрывает тело, а сзади напоминает бикини. Монокини встречаются в самых разных моделях – с глубокими вырезами спереди, с кроем крест-накрест, с вырезами в разных местах. Такой купальник одинаково хорош и в однотонном, и в пестром цвете.

Купальник-бикини

Бикини можно считать классикой пляжной моды. Самые модные модели бикини -2014 сделаны из кусочков разноцветной ткани, как пазл, или украшены морскими элементами. Эта модель купальника подойдет обладательницам стройной фигуры. Девушкам, которые хотели бы сделать грудь пышнее, стоит обратить внимание на бикини с эффектом push up.

Купальник с тропическим принтом

Модные купальники в летнем сезоне-2014 пестрят тропическими рисунками. Особенно эффектно тропический принт смотрится на слитных купальниках, на которых можно разглядеть рисунок. Не забудьте надеть широкополую шляпу к такому наряду, и будете звездой пляжа.

А какая модель купальника ваша любимая? Делитесь с нами в комментариях!

Фото: промо брендов