wmj.ru
Опубликовано 24 апреля 2012, 16:53

По дороге к морю: пляжная мода-2012

Купальники, сарафаны, туники и сумки для пляжа в дизайнерских и демократичных коллекциях весна-лето 2012.

С приближением лета не думать об отпуске становится все сложней и сложней! Столбик термометра с каждым днем поднимается все выше и выше, а это значит, что впереди нас ждут летние музыкальные концерты и фестивали на открытом воздухе, пикники с друзьями, прогулки в парках и, конечно, долгожданный вояж к морю. Даже если вы еще не выбрали свой летний маршрут и незабываемый экзотический курорт, куда вы отправитесь в этом году, мы предлагаем уже сейчас познакомиться с одеждой для пляжа и отдыха, которую демонстрируют нам дизайнерские и демократичные коллекции сезона весна-лето 2012.

Чтобы сделать наш первый в этом году летний обзор как можно более наглядным, мы взяли несколько ярких образов с пляжной одеждой и купальникамииз дизайнерских коллекций и подобрали аналогичные вещи в таком же стиле, но по более доступной цене.

Наше путешествие к морю просто невозможно представить себе без длинных сарафановв пол с ярким принтом или вышивкой (лучшие варианты – как всегда у «гуру пляжа» Missoni), вязаных платьев и шелковых прозрачных туник, которые можно просто надеть поверх купальника у бассейна, и конечно, без легких летних платьев для вечерних прогулок и вечеринок – с завязками на шее, сексуальным вырезом на юбке и пестрым тропическим рисунком, как в коллекции Salvatore Ferragamo весна-лето 2012.

Определиться с выбором купальника оказалось еще сложней: нас покорили и «хищные» купальники со змеиным принтом Michael Kors с разрезами, и спортивные «полосатики» Marc by Marc Jacobs, и ретрокупальники Peter Som с высокими трусами, и невероятно стильные купальники Tommy Hilfiger в расцветке color block.

Аксессуары завораживают не меньше, чем одежда для пляжа из коллекций весна-лето 2012: это прозрачные козырьки от солнца Marc by Marc Jacobs в стиле 80-х, широкополые шляпы из того же материала, что и платья у DKNY, пляжные сумки из кусочков разноцветной кожи в расцветке color block у Tommy Hilfiger, солнечные очки в круглой оправе Peter Som и массивные ожерелья с бусинами в этническом стиле от Mark Fast.

Какую одежду для пляжа выберете вы? Наш летний обзор подскажет: еще больше пляжных туник, сарафанов, платьев и купальников из коллекций весна-лето 2012 вы найдете в нашей фотогалерее!

Фото : Style.com, промо брендов