wmj.ru
Опубликовано 19 октября 2012, 12:32

Праздничные заготовки: в чем встречать Новый год-2013?

Лучшие платья для встречи самого главного и самого любимого праздника года – в нашем обзоре.
Праздничные заготовки: в чем встречать Новый год-2013?

Наступающий год по китайскому календарю будет годом Черной Водяной Змеи. И чтобы обеспечить удачу в Новом году, Змею нужно правильно встретить. Мы расскажем, что надеть в новогоднюю ночь тем, кто верит в приметы, и тем, кто просто хочет весело отметить праздник и сделать эту ночь незабываемой.

Цвет Черной Водяной Змеи, как несложно догадаться, – черный, стихия – вода, которой присущи темно-синие и темно-зеленые оттенки. Это означает, что в Новый год будут актуальны платья черного, синего и зеленого цветов и с рисунком змеиной кожи. Змея, в отличие от ее предшественника Дракона, не любит чрезмерности и небрежности в одежде, поэтому и новогодний наряд лучше продумать хорошенько, чтобы чувствовать себя в нем комфортно и непринужденно, как в собственной коже.

Платья со змеиным принтом для Нового года

В год Водяной Змеи можно не бояться всего блестящего и переливающегося. Кожа рептилии блистает в солнечных лучах, так же блистать должен и ваш наряд на Новый год. Смело отдавайте предпочтение глянцевым атласным тканям или тканям с вышивкой из пайеток. Интересным решением для вечера станет платье с рисунком змеиной кожи или же сумочка и туфли из кожи, имитирующей змеиную. Но учтите, что если вы являетесь счастливой обладательницей вещей из натуральной кожи змеи, в Новый год их лучше не надевать. Вы рискуете разозлить символ года, а это вовсе не сулит удачу в делах.

Versace, Philipp Plein

Rebecca Taylor, Equipment

Черные платья для Нового года

Черный цвет – универсальный, всегда элегантный и благородный. Невозможно не любить черный цвет и за то, что он стройнит. Выбор черного наряда для такого светлого и веселого праздника, как Новый год, может показаться вам неуместным, но с помощью красивой бижутерии и аксессуаров вам под силу создать яркий комплект и с черным вечерним платьем. Беспроигрышными нарядами для Нового года станут черные платья с пайетками или платья из кружева.

Miss Francesca Couture, Notte by Marchesa

River Island

River Island

Topshop

Topshop

River Island, Topshop

Темно-синие и зеленые платья для Нового года

Эти цвета очень хорошо подходят как брюнеткам, так и девушкам с огненно-рыжими волосами. Красиво смотрятся платья морских оттенков из шелка или атласа с драпировками. С темно-синим нарядом будут гармонировать украшения из серебра или из черного пластика, с темно-зеленым – золотые или эмалевые украшения.

Oasis, Talbot Runhof

Diane Von Furstenberg, Kenzo

Коктейльные платья для Нового года

Если вы не доверяете астрологам и хотите просто выглядеть в новогоднюю ночь потрясающе, приобретите себе красивое коктейльное платье, длинное или, наоборот, короткое с пышной юбкой, бюстье или открытой спиной. Почувствуйте себя королевой праздника и подчеркните своим платьем именно ту часть тела, которой вы больше всего гордитесь. Если это грудь, наденьте платье с корсетным верхом, если ноги – короткое платье или платье с боковым разрезом, если спина – длинное платье с вырезом на спине. Помните, что оборки, многослойные юбки и перья полнят, а темные цвета, которым благоволит Черная Змея, как раз, наоборот, стройнят, как и платья с высоким горлом и открытыми плечами.

Badgley Mischka, Mikael Aghal

Lipsy, Sass & bide

Длинные платья для Нового года

Тем, кто перед наступлением Нового года получит приглашение на корпоративное празднование в официальной обстановке, можно посоветовать не нарушать дресс-код и руководствоваться уже не только приметами, но и правилами хорошего тона. Красивое длинное платье, подчеркивающее фигуру, представит вас как девушку с серьезным отношением к работе.

Elie Saab, Matthew Williamson

Alice + Olivia, Mango