wmj.ru
Опубликовано 09 июня 2015, 06:40

Путеводитель по модным стилям лета 2015

Вместе с wmj.ru изучаем модные стили и планируем шопинг, ведь лето уже началось, и на то, чтобы «выгулять» все модные новинки, осталось 3 месяца!
Путеводитель по модным стилям лета 2015

Морской стиль, «Сафари», цветочные принты и нежные пастельные оттенки окончательно утвердились в качестве fashion-трендов сезона весна-лето 2015. Большая часть новых коллекций мировых дизайнеров и брендов выполнена в лучших традициях этих модных направлений.

Новые коллекции изобилуют стильными платьями, костюмами, джинсами, жакетами, блузками, шортами, созданными в модных цветах и из актуальных тканей.

Летние линейки брендов выполнены в мягких пастельных оттенках: кремовый, приглушенные желтый и зеленый, мятный, серый, синий, песочный, пудровый, цвет фуксии, пастельный розовый.

Особое внимание, пожалуй, стоит обратить на брючные костюмы самых смелых расцветок, кружево, платья с небольшими рукавами-фонариками, короткие и слегка расклешенные юбки, платья-рубашки.

Смотрим фотографии и планируем шопинг, ведь лето уже началось, и на то, чтобы «выгулять» все модные новинки, осталось 3 месяца!

1 из 7

ПредыдущаяМорской стиль