wmj.ru
Опубликовано 16 мая 2013, 17:35

Red Hot Chili Shoes: красные туфли – новый тренд лета 2013

Почему стоит приобрести хотя бы одну пару обуви алого оттенка и с чем ее носить – решаем вместе прямо сейчас!

Туфли как совершенно особенный предмет женского гардероба уже сами по себе – настоящий фетиш. В этом случае красные туфли – это уже практически признак тяжелой обувной зависимости. Герои street-style обзоров и отчетов с красных дорожек эти невероятно сексуальные туфли из лаковой кожи или замши, на шпильке или на широком каблуке, с острым или круглым носом каждый год появляются в коллекциях ведущих обувных марок. Говорящий алый цвет и изящная форма делают свое дело - устоять невозможно, поэтому мы предлагаем не сопротивляться и этой весной или летом вместо еще одной пары черных или бежевых лодочек, приобрести себе именно туфли красного цвета.

С чем носить красные туфли?

Ответ на этот вопрос не так прост, как кажется, поэтому мы подобрали несколько вариантов в разных стилях и цветовых решениях, сопроводив советы подборкой стильных образов с красными туфлями.

Вариант №1: с одеждой базовых цветов

У каждой из нас есть в гардеробе черные джинсы или брюки и черный топ, но вместе мы их редко носим – слишком уж мрачный получается союз. Красные туфли в этом случае в корне меняют дело, добавляя острую «перчинку». Вместо черного цвета можно использовать любой базовый оттенок – белый, серый, хаки, а вместо брюк и топа – однотонное платье или комбинезон. Кстати, красные туфли отлично гармонируют и с модной в сезоне весна-лето 2013 черно-белой полоской; стильный образ актрисы Лейтон Мистер с полосатым платьем и бархатными алыми туфлями – лучшее тому подтверждение.

Вариант №2: с одеждой с принтом

Сочетая красные туфли с одеждой с принтом, стараемся соблюдать одно важное условие: принт обязательно должен содержать красный цвет, но в умеренном количестве. Платье с огромными красными розами или маками и красные туфли вместе будут смотреться чересчур ярко. Конечно, девушкам с типажом Диты фон Тиз от такого сочетания отказываться не стоит, но платье, юбка или комбинезон с некрупным рисунком в красном цвете на темном фоне будет более универсальным выбором.

Вариант №3: с одеждой красного цвета

Осмелиться хотя бы однажды на такой эксперимент стоит обязательно, особенно если усиленное внимание к вашей персоне вас не пугает, а даже скорей раззадоривает. Берем пример с Дженифер Лопес и Джиннифер Гудвин, которые к красным туфлям подбирают закрытые красные платья с рукавами и консервативной длиной до колена. В этом случае без декольте с глубоким вырезом и мини действительно можно будет обойтись.

Вариант №4: с денимом

Джинсовая рубашка и в сочетании с джинсами или даже более актуальными для нынешней жаркой погоды шортами с красными туфлями прекрасно существует в единстве. Однотонный деним без вышивки и декора достаточно консервативен, поэтому можно добавить заметные аксессуары или украшения: ожерелье в виде цепочки, крупный браслет или серьги с камнями. Кстати, красная помада во всех предложенных вариантах «работает» как лучший бьюти-аксессуар в компании с красными туфлями.

Свои идеи, с чем носить красные туфли, вы можете высказывать в комментариях и не забудьте изучить нашу подборку красных туфлей дизайнерских и демократичных брендов из коллекций весны-лета 2013!

Фото : Splashnews/Alloverpress.ru, Streethearts.com, промо брендов

День рождения