wmj.ru
Опубликовано 06 декабря 2013, 15:37

С иголочки: 20 лучших платьев для Нового года – 2014

Макси, миди- и мини-платья для праздничной вечеринки от дизайнерских и демократичных марок – в этом обзоре.
С иголочки: 20 лучших платьев для Нового года – 2014

Встреча Нового года, безусловно, считается одним из самых красочных и запоминающихся праздников года. С самого детства мы соблюдаем традицию встречать наступление 1 января именно в новых вещах, которые сулят обновление и перемены к лучшему, а значит, счастье, любовь, удачу, благополучие и множество приятных событий впереди.

Решая, в чем праздновать Новый год – 2014, многие обращаются к восточному календарю. Согласно ему, уходящий 2013 год Змеи передает эстафету году Лошади, благородному, умному и аристократичному животному. В 2014 году Лошадь будет особенной: ей соответствуют синий и зеленый цвета и материал дерево. Значит, можно говорить о том, что синий, зеленый, коричневый цвета, а также их производные – оттенки морской волны, бирюзы, голубого неба или кофе с молоком – будут наиболее удачными для встречи Нового года – 2014. Переходя к моделям одежды, нужно отметить, что при этом большинство девушек, конечно же, выбирает платья, потому что они – самая праздничная и эффектная разновидность одежды для новогодних торжеств независимо от места проведения праздника.

Модные платья

При выборе платья на Новый год – 2014 можно ориентироваться на прогнозы не только астрологов, но и модных дизайнеров. Тенденции нынешнего сезона диктуют сдержанность и элегантность либо в крое, либо в цвете платья. В моде платья из плотного шелка с замысловатым силуэтом и платья в выдержанной черно-белой цветовой гамме. Тем, кто волнуется из-за нескольких лишних килограммов, которые не успели «уйти» перед праздником, можно посоветовать обратить внимание на наряды с контрастными цветными вставками по бокам, которые делают фигуру очень привлекательной.

Среди фаворитов сезона – платья в бельевом стиле, напоминающие ночную сорочку. На празднование Нового года – 2014 в коллективе своих коллег такое платье вы вряд ли наденете, но для ужина в ресторане оно подойдет прекрасно. Платье в бельевом стиле можно дополнить тонким украшением на шею и меховым жакетом или горжеткой.

Длинные платья

Встреча Нового года – 2014 на приеме в торжественной обстановке требует соблюдения дресс-кода и подбора вечернего платья. Наиболее удобны и в то же время изящны длинные вечерние платья, укороченные спереди и с небольшим шлейфом сзади, и платья с высокими разрезами сбоку. К длинному вечернему платью предпочтительны босоножки или туфли с открытыми пальцами.

Коктейльные платья

Средней длины коктейльные платья смотрятся торжественно, но не так обязывающе, как вечерние. Коктейльное платье уместно практически для любого торжества в честь Нового года – 2014, на которое вам нужно нарядиться. Наиболее эффектно смотрятся платья-бюстье с пышными юбками в форме колокола и узким верхом с декольте.

Короткие платья

Короткие платья подходят для неформальных вечеринок, где не требуется какой-то специальный дресс-код. Главное – непринужденно себя вести, чувствовать себя комфортно и много двигаться. По-прежнему большим успехом пользуются короткие платья baby doll с юбкой-пачкой и короткие обтягивающие платья с яркими рисунками.

Необычные платья

Если вам импонирует экстравагантный стиль, вы можете в Новый год – 2014 решиться быть не такой как все в дерзком и сексуальном платье из натуральной кожи, с разрезами или из блестящей ткани в футуристическом стиле. И тогда праздник точно будет запоминающимся, а вы будете его главной звездой на всех фотографиях!

А как выглядит или будет выглядеть ваше платье для встречи Нового года – 2014? Поделитесь своими модными планами на праздник в комментариях!

Фото: промо брендов