wmj.ru
Опубликовано 21 апреля 2015, 06:17

Самая модная обувь весны 2015

В этом сезоне дизайнеры особо постарались и превратили в арт-объект даже повседневную обувь, поэтому наши ножки просто обречены быть нарядными.

Согретые весенним солнцем улицы и бульвары ждут не дождутся, когда мы наконец-то пройдемся по ним в стильных туфельках – пришло время срочно отправляться на шопинг-охоту за модными новинками! Пожалуй, с тех пор, как бежевые туфли-лодочки вошли в моду и сразу заменили собой все другие варианты весенне-летней обуви, у нас на повестке дня не было настоящих обувных must have – тех пар, в которые влюбляешься с первого взгляда и сразу же страстно желаешь приобрести для своей коллекции. Кеды на танкетке таковыми больше не считаются, потому что теперь модники приравняли их к угам и объявили им войну. Поэтому мы предлагаем вам сегодня рассмотреть нарядную обувь из последних коллекций в качестве варианта для повседневной носки.

Ведь в этом сезоне дизайнеры особо постарались и превратили в арт-объект даже повседневную обувь, поэтому наши ножки просто обречены быть нарядными.

Christian Louboutin

Christian Louboutin

1 из 14

ПредыдущаяЛодочки