wmj.ru
Опубликовано 12 сентября 2017, 00:30

Серебряные лоферы, яркие ботфорты и еще 3 модели обуви на замену кроссовкам

Утепляемся с шиком!
Осень вступает в свои законные права. В какой обуви уверенно шагать в новом сезоне? WMJ.ru собрал самые желанные демисезонные пары.
Серебряные лоферы, яркие ботфорты и еще 3 модели обуви на замену кроссовкам

Аристократичный нрав

Выбираем ботильоны, в которых можно отправиться и на занятия в именитый британский колледж, и на свидание с мужчиной мечты. Этой осенью дизайнеры сделали ставку на толстый каблук, графичность, треугольный мыс и изысканные материалы: тонкую кожу, замшу. Новые ботильоны носим с миди-юбками, брючными костюмами и денимом.

Длинная история

Ботфорты, пожалуй, один из самых романтичных и интригующих видов обуви. Утонченные замшевые модели визуально сделают ноги бесконечными, а яркие сатиновые — добавят образу шарма. Они больше напоминают чулки, чем сапоги. Ботфорты не должны ждать особого случая — их можно носить каждый день. Главное — подобрать к ним лаконичное платье или юбку. И никакой кожи! Образ должен быть сдержанным и очень женственным.

Ход конем

Ботинки челси раньше были незаменимы для занятий верховой ездой. Их не нужно зашнуровывать, а эластичная резинка не сковывает движения. Сейчас челси стали незаменимым осенним спутником. Они хорошо смотрятся и с джинсами скинни, и с макси-платьем. Модная палитра оттенков ботинок разнообразна: от светло-орехового до темно-серого.

Свобода действий

Слипоны полюбились модницам и it-girls за необыкновенную практичность и спортивный нрав. Они идеально завершат образ в стиле спортшик. Сочетай слипоны с oversize-пальто или любимой кожаной курткой. Кроме того, они отлично смотрятся с бомбером и джинсами клеш.

С корабля на бал

Не знаешь, что надеть? Попробуй лоферы, и ты точно не ошибешься с выбором. На пике популярности — металлизированные оттенки: серебряный, золотой, электрический розовый. В лоферах можно отправиться и на бизнес-встречу, и на отчаянную вечеринку. Кстати, высота каблука варьируется. Если раньше они были только на плоской подошве, то сейчас ничто не мешает подняться на 5-7 сантиметров и сделать ноги еще более длинными.

Фото: архивы пресс-служб