wmj.ru
Опубликовано 20 ноября 2018, 15:07

Носим с пиджаком и без: Triumph представил коллекцию соблазнительных бралеттов

Ведущий мировой бренд нижнего белья Triumph представил осенне-зимнюю коллекцию, в которую вошла серия универсальных бралеттов.

На фоне тенденции к естественности и комфорту многие бельевые марки стали выпускать преимущественно повседневные базовые модели, нацеленные на удобство. Мировой бренд Triumph не стал исключением: в новом сезоне коллекцию пополнила серия универсальных бралеттов. Этот ультрамодный гибрид бра и топа стал настоящим бестселлером благодаря своей функциональности и удобству: он обеспечивает превосходную поддержку и не доставляет ни малейшего дискомфорта при носке.

Специально для девушек с пышными формами бренд разработал модели с неощутимыми косточками в основании. Обладая амортизирующим эффектом, такое изделие способно подстраиваться под любое движение своей обладательницы.

Украшенные отделкой тончайшего кружева, бралетты из новой серии Triumph могут стать пикантным акцентом в образе. Следуй тренду на дезабилье: надевай поверх соблазнительного топа пиджак и отправляйся на вечеринку!

Серия белья уже представлена в фирменных магазинах Triumph в пурпурном, темно-нефритовом, лавандовом и других актуальных цветах этого сезона.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба