wmj.ru
Опубликовано 05 июля 2013, 16:15

Ударим цветом: 24 сочные и яркие юбки для лета-2013

Гид по грамотным сочетаниям для ваших любимых летних юбок всех цветов радуги.
Ударим цветом: 24 сочных и ярких юбки для лета-2013

Летом вы найдете массу поводов, чтобы надеть вашу яркую юбку на работу, на прогулку или на свидание. Отправляемся вместе на поиски красочных мини, миди и макси, которые сделают ваши летние дни по-настоящему незабываемыми.

Яркие юбки в коллекциях весна-лето 2013

Даже если вы поклонница классики, добавьте в свой образ яркий цвет, как советуют дизайнеры. В сводках с подиумов замечены самые неожиданные комбинации: яркие юбки сочетаются с белым или черным верхом, а также с такими же яркими топами с рисунком и без. Всеобщий интерес к ярким юбкам означает, что подобрать себе такую юбку можно уже не только в дизайнерском бутике, но и в магазине с доступными ценами.

Как выбрать яркую юбку?

Короткие, длинные, яркие однотонные или многоцветные юбки находятся на пике популярности. Учитывая огромный ассортимент самых разных юбок в магазинах, вам точно не составит труда найти юбку, которая подойдет именно вам.

Начинайте с поиска правильного фасона. Яркая мини-юбка подчеркнет ваши длинные и стройные ноги, юбка-миди с высокой талией красиво выделит изгиб ваших бедер, а прямая длинная юбка сделает вас визуально выше и стройней.

На втором этапе, когда нужный фасон вам уже известен, определитесь с цветом – будет ли это юбка однотонная или с многоцветным рисунком. Говорить о том, что какой-то цвет наиболее актуален, а какой-то вообще вышел из моды, будет несправедливо, потому что даже дизайнеры работают со всей палитрой красок, отдавая предпочтение насыщенным энергичным оттенкам. Следуйте их примеру и не ограничивайте себя черным или белом цветом только потому, что они сочетаются с любыми другими цветами.

С чем носить яркую юбку?

Секрет успеха достаточно прост: чтобы ваша цветная юбка заиграла всеми своими красками и преобразила ваш летний день, необходимо подобрать к ней одежду, обувь и аксессуары гармоничных цветов. Правильная комбинация сделает ваш образ свежим и неповторимым. Существует несколько вариантов сочетаний с яркими юбками, и, чтобы выбрать наиболее подходящий, вы можете попробовать все из предложенных.

Вариант № 1: яркая юбка + белый топ

Яркие оттенки в паре с вещами белого цвета всегда смотрятся удачно. Обувь и аксессуары вы можете выбирать как в тон юбке, так и нейтральных цветов – коричневого, бежевого, серого.

Вариант № 2: яркая юбка + черная футболка

Черный цвет для нахождения баланса с яркими цветами всегда универсален. Обувь, сумку и украшения можно подобрать в черном цвете или с деталями под цвет юбки.

Вариант № 3: яркая юбка с принтом + однотонный верх

Юбка с принтом выгодно дополняется верхом такого цвета, который использовался в рисунке на юбке. Украшение на шею или сумка другого цвета, имеющегося на вашей юбке, завершит образ.

Вариант № 4: яркая юбка + яркий верх в таком же цвете

Верх можно подобрать также четко в тон юбке. Тогда получится ансамбль, который будет напоминать готовое платье. Обувь и аксессуары вы можете найти в едином с юбкой цвете либо подыскать беспроигрышный вариант в базовом оттенке.

Вариант № 5: яркая юбка + яркий верх в другом цвете

Смелым модницам можно порекомендовать подбирать к юбке аналогичный по сочности оттенка верх или даже смешивать два-три ярких цвета или рисунка.

Фото : Style.com, промо брендов