wmj.ru
Опубликовано 28 мая 2013, 12:38

Уголек на пляже: 16 лучших черных купальников для лета-2013

Черный купальник стройнит, соблазнительно смотрится и никогда не выходит из моды. Почему бы не приобрести себе его для наступающего пляжного сезона?

Лето – лучшее время для перемен. Мы уже свою маленькую модную революцию совершили: вместо черного провозгласили лучшим маленькое красное платье, а теперь настаиваем на том, что идеальный купальник – не разноцветный или однотонно-яркий, а черный. Только не простой, а максимально сложный: с асимметричным кроем, прозрачными вставками, многочисленными разрезами или сделанный из блестящей ткани, напоминающей черный латекс костюма Женщины-кошки.

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио

Оценив роскошные формы Келли Брук, Кэндис Свейнпол и Хилари Суонк в черных купальниках, мы официально заявляем, что этот купальник – самая сексуальная пляжная одежда. И, если брать в расчет актуальные тенденции сезона весна-лето 2013 с ориентацией на графику и монохромные цветовые сочетания, то черный купальник – вещь еще и ультрамодная. Перечислив все положительные качества черного купальника, не забудем отметить и еще одну, возможно, самую важную: черный цвет, как известно, стройнит и в случае с купальником это приятное свойство черного цвета становится очень полезным. Чтобы «сделать талию», нужно подбирать модели слитных черных купальников с боковыми разрезами, как у Herve Leger и Lanvin, с поясом на талии, как у Michael Kors и Jason Wu, или с X-образными перекрестными бретельками на животе. Такого же эффекта можно добиться и в раздельных купальниках с высокими трусами, как у Bordelle и Adriana Degreas, но эта модель опасна для фигур типа «Груша» – в этом случае лиф с эффектом push up жизненно необходим.

Уговорили вас попробовать взять с собой в следующий отпуск не цветной, а черный купальник? В нашей галерее вы найдете звезд в купальниках черного цвета и подборку недорогих моделей черных купальников, которые можно приобрести в магазинах демократичных марок.

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru, промо брендов