wmj.ru
Опубликовано 13 сентября 2012, 17:39

В поисках делового партнера: 17 строгих сумок для осени-2012

Сентябрь – самое время отправиться на поиски новой сумки на каждый день. Такой, чтобы в нее поместился и незаменимый ежедневник, и iPad.

На этот раз, выбирая новую цель для нашей fashion-охоты, мы были единодушны. Сентябрь – самое время отправиться на поиски новой сумки на каждый день. Такой, чтобы в нее поместился и незаменимый ежедневник, и iPad с документами, и любимая палетка теней, помада и даже духи.

Лучшие «деловые партнеры» этого сезона – сумки-минималисты всех оттенков листьев из осеннего парка: от бургундского и гранатового до изумрудного, пурпурного и карамельного. Наигравшись за лето с флуоресцентными оттенками и оригинальными деталями, осенью дизайнеры предложили нам модели, о которых (ну или почти о которых) Леонардо да Винчи сказал: «Простота – наивысшая изощренность». Строгие и выносливые, сумки из коллекций осень-2012 призваны дополнять платья с калейдоскопическим принтом, поддерживать костюмы и пальто в теплой гамме, придавать рок-н-рольное настроение белым рубашкам, заправленным в кожаные юбки-карандаши… Стоимость некоторых моделей из нашего обзора, конечно, сопоставима со стоимостью подержанного авто… Но что поделаешь, мы совсем не хотели вас подразнить, просто сумка – аксессуар на котором не стоит экономить (и дизайнеры беззастенчиво этим пользуются). Впрочем, наша подборка удовлетворит любой бюджет!

Итак, пришло время продемонстрировать трофеи и посмотреть, кто способен составить нам достойную компанию с 10:00 до 19:00?

Фото: S-L