wmj.ru
Опубликовано 23 июня 2012, 00:00

Вояж в будущее: 10 лучших круизных коллекций – 2013

Какие цвета, принты и фасоны ждут нас следующим летом? Узнаем уже сейчас!

У нас есть отличный шанс, словно в машине времени, перепрыгнуть один модный сезон, переместиться сразу в следующую весну и лето 2013 и посмотреть, какие модные тренды дизайнеры подготовили уже для следующего года. Мы выбрали 10 лучших круизных коллекций 2013 года, которые обязательно вдохновят вас на стильные решения для этого лета!

Altuzarra

Новое имя на модной сцене Джозеф Альтузарра в круизной коллекции Altuzarra 2013 берет все лучшее от Chloe, Givenchy и Celine, соединяет замысловатый крой, голографические принтыи оригами-силуэты в одну гармоничную композицию, которая не требует звания произведения искусства, но при этом выглядит как целостный и самодостаточный женский гардероб.

Alexander Wang

От коллекций Александра Вонга не ждешь слащавой женственности или винтажного настроения – этот дизайнер четко устремлен в будущее и свою героиню видит сильной, мужественной и беспринципной. Новую круизную коллекцию Alexander Wang 2013 хочется рассматривать пристально и детально, потому что конструктивные решения дизайнера раскрываются как раз в инновационном крое, силуэте и пропорциях.

Gucci

Круизная коллекция Gucci 2013 получилась сборником уже известных нам модных трендов – здесь есть и кожаные топы с брюками, и юбки-миди, и змеиный принт, и цветочные мотивы. Но притягательность именно этой коллекции не в трендах, а в цветовой гамме: теплые оттенки коричневого, терракотового и бежевого у Gucci соседствуют с белым, конфетно-розовым и индиго, формируя идеальную палитру для любого времени года.

Valentino

Целевая аудитория модной марки Valentinoсловно молодеет с каждым днем: на этот раз свою круизную коллекцию Valentino 2013 дизайнеры Мария Грация Кюри и Пьер Паоло Пичолли словно адресовали прекрасным принцессам, живущим в замках в ожидании своих прекрасных принцев. От воздушных шелковых платьев и кружевных комбинезонов Valentino веет волшебством, как от книжек детских сказок.

Chloe

Героиня круизной коллекции Chloe 2013 – девушка, способная парить в облаках и соединяться с природой. Неземного эффекта дизайнер Chloe Клэр Уэйт Келлер достигает за счет объемных фасонов – струящиеся сарафаны, длинные юбки с мягко ниспадающими складками и шелковые топы с рукавами-лепестками визуально дарят какую-то магическую невесомость, за счет которой можно воспарить над землей.

Erdem

Английская марка Erdem – специалист по цветочным принтам. Эрдем Моралиоглу совершенствует свое мастерство в игре с рисунком – принты становятся четче и контрастнее, соединяются с кружевом, клеткой и геометрическими узорами, образуя свой собственный живописный мир на платьях, костюмах, топах, юбках и даже обуви из круизной коллекции Erdem 2013.

The Row

Мы уже заметили, что сестры Олсен обладают природным даром заглядывать в будущее моды и предсказывать тренды. В круизной коллекции The Row 2013, самого дорогого бренда в активе сестер, вектор устремлен на минимализм, строгие формы и чистый цвет, что роднит его со стилистической концепцией Celine. Олсен настаивают на том, что за модными трендами они не гонятся, отдавая предпочтение вневременной классической одежде. Консерватизм в таком молодом возрасте определенно заслуживает уважения!

Marc Jacobs

От Марка Джейкобса всегда ожидаешь чуда, и он наши ожидания с лихвой оправдывает: круизная коллекция Marc Jacobs 2013 снова не похожа на то, что ранее делал Джейкобс, – нарочито яркая, клоунская и несерьезная, она заставляет как минимум широко улыбнуться и вспомнить, что круизные коллекции – это как раз про теплое время года, отдых и веселье.

Emilio Pucci

Поработав в прошлой летней коллекции с цыганской темой, дизайнер Emilio Pucci Питер Дундас в круизной коллекции – 2013 обратился к стилю милитари, который он обыграл на свой сексуальный манер. Одежда Emilio Pucci выдерживает традиционную ассоциацию с морем и отдыхом: предполагается, что в платьях и жакетах с золотыми пуговицами и военных кепках летом будет проще бороться за свое место под солнцем на каком-нибудь жарком курорте.

Stella McCartney

Стелла Маккартни пустилась во все тяжкие: круизный сезон дизайнер назвала своим любимым и по этому случаю решила добавить в свою новую круизную коллекцию Stella McCartney 2013 больше яркого цвета и различных фактур. Сказано – сделано! В одной коллекции Stella McCartney в этот раз каким-то чудесным образом уместились и леопардовый принт, и цветочные узоры, и расцветки color block, и даже английская клетка.

Все фотографии из выбранных нами круизных коллекций – 2013 вы найдете в фотогалерее!