wmj.ru
Опубликовано 22 февраля 2013, 16:50

Все фасоны хороши: модные юбки в сезоне весна-лето 2013

От кожаных мини под рептилию до пышных шелковых юбок а-ля 50-е – самые популярные модели вы найдете в нашем обзоре.
Все фасоны хороши: модные юбки в сезоне весна-лето 2013

Мода на юбки в сезоне весна-лето 2013 отличается демократичным подходом: предпочтение отдается моделям самой разной длины и кроя, поэтому вы точно сможете подыскать такую юбку, которая подчеркнет достоинства вашей фигуры и будет соответствовать вашему стилю.

Длина и материал юбок весна-лето 2013

Длина юбки в сезоне весна-лето 2013 может быть любой: от мини до макси. Многие дизайнеры отдают предпочтение юбкам средней длины, в частности, узким юбкам-карандашам, но это не значит, что другим моделям юбок не найдется место в коллекциях весны-лета 2013. Особое внимание уделяется не только крою, но и материалу. Одни дизайнеры выбирают легкие ткани, другие – работают с натуральной кожей, замшей, блестящими плащевыми тканями, плотным костюмным шелком и тканями с пайетками.

Dsquared2

Dsquared2

Louis Vuitton

Louis Vuitton

Цвета юбок весна-лето 2013

В цветовой гамме в сезоне весна-лето 2013 царит разнообразие. Те, кто отдает предпочтение классическим цветам, всегда найдут для себя однотонную строгую юбку, в том числе и в модной черно-белой гамме. Поклонники ярких оттенков также не останутся в долгу. Принты на юбках весны-лета 2013 разнообразны: есть и полоска, и цветочный принт, и абстрактные рисунки, и этнические узоры, а также принт под змеиную кожу.

Marc Jacobs

Marc Jacobs

Salvatore Ferragamo

Salvatore Ferragamo

Юбки-карандаши весна-лето 2013

Юбки-карандаши прочно вошли в моду и не собираются пока из нее выходить. Форма юбки-карандаша, в особенности если вы выбираете модели с высокой посадкой и длиной до колена, красиво подчеркивает изгибы фигуры. Юбки-карандаши в сезоне весна-лето 2013 возможны в самых разных вариациях: в кружеве, в коже, в хлопке или в пайетках.

Пышные юбки весна-лето 2013

Во многих коллекциях весны-лета 2013 можно найти как узкие, так и пышные юбки. Такие юбки-колокольчики изготавливаются либо из нескольких слоев мягкой ткани, либо из плотного материала, который и создает объемный силуэт юбки. Очень популярными становятся модели, где юбка имеет структурную форму, то есть сделана из плотного материала (например, соломки), который не позволяет ей сминаться или деформироваться.

Юбки с разрезами весна-лето 2013

Длинноногие и стройные девушки от моды на юбки с разрезами должны прийти в восторг. Разрезы коснулись юбок самой разной длины – от макси до мини. Мужчины к такой детали, как разрез на юбке, даже если он невысокий, никогда не остаются равнодушными.

Асимметричные юбки весна-лето 2013

Юбки с неровными краями – модные модели весны-лета 2013. Только теперь асимметричный крой подразумевает не наличие у юбки длинного подола сзади, как это было модно в прошлом сезоне, а наличие разреза спереди, который как бы делит юбку на две неравные асимметричные части.

Юбки из прозрачных тканей весна-лето 2013

Еще одна заметная тенденция весны-лета 2013 – юбки из прозрачных либо полупрозрачных тканей. Для их изготовления дизайнеры используют легкий шелк, кружево и трикотажное плетение.

Фото: Style.com