wmj.ru
Опубликовано 20 июня 2016, 07:30

Выше радуги: самые яркие вещи на лето 2016

Яркие насыщенные цвета очень актуальны в этом сезоне. Как их носить и с чем сочетать — узнай из нашего специального обзора.
Выше радуги: самые яркие вещи на лето 2016

Лето — отличный повод для того, чтобы пополнить свой гардероб яркими вещами всех цветов радуги: солнечным желтым, ягодным розовым, травянистым зеленым и обжигающим ультрамарином. Сочные, насыщенные цвета отлично впишутся в летний гардероб и послужат основой для множества интересных образов на каждый день. О том, как носить яркие вещи этим летом, читай в нашем материале!

Яркие цвета в дизайнерских коллекциях

Многие известные дизайнеры плеснули ярких красок в свои летние коллекции и решили зарядить нас радужным позитивом. John Galliano предлагает проводить теплые июньские деньки в сарафанах цвета солнца с очень глубоким декольте, Dolce&Gabbana делают акцент на изумрудной зелени, а Chanel добавляет разноцветных всплесков в свои принты.

Насыщенные платья

Сочные ягодные оттенки фуксии и клубничного джема отлично смотрятся в принтах и колорблокинге и всегда удачно подчеркивают загар. Если сочетание трех и более насыщенных цветов кажется тебе слишком смелым, выбирай однотонное яркое платье.

Топы, блузы, водолазки

Топ с броским цветком или водолазка ярко-голубого цвета сможет освежить любой летний образ на каждый день. Топы сочетай с джинсовыми шортами и юбками мини, а водолазки и блузы — с приталенными жакетами и расклешенными брюками, придавая любому образу актуальности и яркости.

Яркие шорты и брюки

Брюки насыщенного красного оттенка отлично подружатся с однотонной блузой в сдержанной пастельной гамме в схожих тонах. Металлизированные лоуферы или слипоны идеально дополнят этот стильный ансамбль. Яркие шорты сочетай с блузами и топами в полоску и кожаными сандалиями.

Аксессуары

Сумка яркого цвета послужит отличным дополнением как для маленького черного платья, так и для сдержанного офисного ансамбля. Подобный аксессуар требует поддержки браслетами или обувью в той же гамме.

Звезды в сочных тонах

Яркий красочный тренд не обошел стороной и многих звезд. Такие заядлые fashionista, как Джиджи Хадид или Пэрис Хилтон, примерили на себя вещи самых смелых оттенков. Пэрис не побоялась свежего микса из синего низа и красного верха, а Джиджи нарушила незыблемое правило всех стилистов о том, что нельзя сочетать более трех цветов в одном образе, и доказала всем, что фуксию можно носить с оранжевым, голубым и черным.

Фото : Gettyimages.com/Zimbio.com/Aizel.ru/Net-a-porter.com/промо брендов