wmj.ru
Опубликовано 10 июня 2011, 11:08

Жизнь в ярких красках: круизные коллекции-2012

Chanel, Marc Jacobs, Donna Karan, Missoni и другие круизные коллекции весна-лето 2012 в нашей подборке.

Многие дизайнеры уже представили свои круизные коллекции сезона весна-лето 2012. Заглянем в будущее и посмотрим, что будет модно уже следующим летом?

Общим лейтмотивом круизных коллекций снова стал цвет. Фуксия, лимон, бирюза и ярко-оранжевый – все эти цвета и оттенки присутствовали у большинства дизайнеров.

Narciso Rodriguez по примеру весенне-летней коллекции Prada взял за основу разноцветную полоску, а Derek Lam и Bottega Veneta повторили в своих круизных коллекциях популярные в этом сезоне двухцветные платья ярких оттенков.

Похоже, что будущим летом с нами снова останутся плиссированные юбки-миди (Missoni), женственные платья в стиле 50-х (Donna Karan), джинсы клеш (Burberry Prorsum) и брючные костюмы белого цвета (MaxMara).

Диана фон Фюрстенберг (Diane von Furstenberg) повторила успех своей прошлогодней весенне-летней коллекции и включила в круизную коллекцию брюки, юбки и пиджаки неоновых оттенков и пестрые платья-халаты с сюрреалистическими принтами, Карл Лагерфельд, наоборот, отказался от ярких цветов и создал невероятно роскошную круизную коллекцию Chanelдля дам, которые «любят тратить деньги», а Марк Джейкобс впал в детство и неожиданно включил в свою круизную коллекцию вещи, более подходящие для второй линии Marc by Marc Jacobs – платья и комбинезоны с ажурными принтами и юбки из розовой сетки.

Все фотографии круизных коллекций сезона весна-лето 2012 смотри в галерее.

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru