wmj.ru
Опубликовано 12 августа 2020, 14:37

Звездный тренд — корсеты: как их носят Дженнер, Решетова, Сысоева и другие

Корсет — одна из тех вещей, из-за которых стали говорить, что красота требует жертв. Дамы прошлых веков носили корсеты, чтобы соответствовать строгим идеалам тех времен, что даже приводило к деформациям внутренних органов. Сейчас мода не так строга, а корсет стал вполне удобным предметом гардероба — именно поэтому модные инфлюенсеры вновь их полюбили.

Семья Кардашьян, пожалуй, одна из первых вернула в моду корсеты, ведь это легкий и стильный способ подчеркнуть выдающиеся формы. Кайли Дженнер умело демонстрирует фигуру и в нюдовом корсете бренда Ким Кардашьян, и в дерзком кожаном бюстье, и в атласном топе, на котором стразами выложен возраст модели.

Надя Сысоева поразила подписчиков образом в корсетном топе-бюстье, который она сочетала с летящей юбкой из фатина и грубыми казаками. Наряд дополнен широким чокером из страз и трендовыми круглыми очками, а волосы убраны в небрежный высокий пучок, что отлично подчеркивает изящные ключицы актрисы.

Нидерландская топ-модель Роми Стрейд обожает корсеты! Она смело сочетает их как со спортивными костюмами, так и с простыми джинсами. Да что тут говорить — даже беременность не мешает «ангелу» Victoria’s Secret носить любимый предмет гардероба.

Elvira T также выбрала корсет для своей последней фотосессии. Она предстала перед поклонниками в образе в стиле лихих двухтысячных. Белый спортивный корсет Эльвира надела с длинной джинсовой юбкой, высокими белыми носками и массивными кроссовками. Чтобы сделать наряд сложнее, певица добавила цепь с подвесками в виде бабочек и ремень из страз с надписью Bootylicious, который она приспустила на бедра.

Еще больше звездных образов с корсетами ищи в фотогалерее, а в комментариях пиши, какой тебе понравился больше всего!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kyliejenner, @inadenka, @romeestrijd, @elvira_t_music, @katya_iowa, @sabrinacarpenter, @volkonskaya.reshetova, @perrieedwards, @gagara1987, @avamax, @kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk__kkkk, @dovecameron, @sonyatayurskaya, @jesynelson, @yangge_, @jadethirlwall, @eleonoramovs, @tatemcrae, @mariapoga_, @leighannepinnock, @klavacoca, @agentgirl, @karina_nigay