wmj.ru
Опубликовано 20 сентября 2019, 16:48

Склонил к сексу втроем и изменил: Деми Мур рассказала правду о жизни с Эштоном Катчером

56-летняя актриса Деми Мур выпустила новые мемуары.

Актриса уже рассказывала, что за восемь лет брака Эштон Катчер успел не раз ей изменить.

А теперь издание Radar Online опубликовало новые фрагменты из откровенных мемуаров звезды. Оказывается, Эштон Катчер не только дважды изменил Деми Мур — сперва он убедил ее устроить секс втроем. По словам Деми Мур, она решилась на это, только чтобы Эштон считал ее крутой женой — разница в возрасте, составляющая 15 лет, создавала между ними дополнительное напряжение.

Эштон Катчер и Деми Мур, 2011

Эштон Катчер и Деми Мур, 2011

© Global Look Press

Я хотела показать ему, какая я классная и интересная. Это была ошибка,

— признает Деми Мур. Она вспоминает, что была в Нью-Йорке в 2010 году, когда узнала, что муж переспал с 21-летней Бритни Джонс. Позже он заявил жене, что не видит в этом ничего страшного после секса втроем. Мур простила Катчера, но позднее узнала из прессы о его связи с 22-летней Сарой Лил — актер пошел на измену в день шестилетия их брака. Актриса поняла, что соперница не врет — и к концу 2011 года рассталась с возлюбленным.

Сейчас Эштон Катчер состоит в браке с Милой Кунис, у них двое детей. Утверждается, что он не был против того, чтобы Деми Мур так подробно рассказала об их личной жизни всему миру, и признает, что это было нелегко для экс-супруги.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press