wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2017, 00:30

Как и о чем знаки Зодиака врут любимым

В любых, даже самых идеальных, отношениях есть место лжи. Она бывает непреднамеренной, корыстной, оборонительной. О том, как и в чем мужчины того или иного знака Зодиака обманывают своих дам, читай в нашем гороскопе.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овны обожают прикрываться работой. Вечерняя пьянка с друзьями, поход налево, да и просто время, уделенное себе, — это совещание, переработка, срочная командировка, аврал и деловые встречи. Часто слышишь от любимого нечто подобное? Пора что-то делать, чтобы вернуть интерес партнера, иначе следующим пунктом будет: «Прощай, мы больше не вместе». А вот если такие подозрительные «трудобудни» редки, то не вставай на уши и не выясняй правду — твоему Овну нужно иногда спускать пар; погуляет и вернется.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Тельцы часто врут по поводу имеющейся наличности и своих доходов — ну, чтобы дамочки не сильно рассчитывали на их деньги и чтобы не платить за то, что можно получить бесплатно. Даже если твой кавалер прикидывается бедным-бедным, не факт, что у него в кармане не поблескивает золотая карточка. И тебе даже откроют к ней ограниченный доступ, когда докажешь, что достойна стать «миссис Телец», а до этого светлого момента лучше делать вид, что он тебя и бедным устраивает.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецы врут как дышат. Для них правда и ложь — взаимозаменяемые вещи, поэтому они сами порой не знают, когда обманывают, а когда просто выдают желаемое за действительное. Кстати, если твой любимый в запале гнева поливает тебя грязью и говорит о тебе ужасные вещи, не факт, что он на самом деле так думает. Ну а еще представители этого знака обманывают своих возлюбленных, когда стараются избежать наказания за какой-либо странный отрицательный поступок, который они сами ставят себе в вину.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки часто прикидываются, что все в порядке, когда на душе скребут кошки. Помни, что чем лучезарнее улыбается твой любимый, тем сильнее его душевная боль (глаза, правда, по-любому его выдают). Если, конечно, он тобой уже дорожит и не хочет волновать. А вот если он пока не определился с твоим статусом и ему еще нужно проверить, достойна ли ты быть с ним «и в горе, и в радости», он напридумывает кучу мнимых неприятностей и проблем, а сам будет пристально следить за твоей реакцией.

1 из 3

ПредыдущаяЛев (23 июля — 22 августа)