wmj.ru
Опубликовано 22 августа 2017, 18:15

Новая опасность онлайн-знакомств: бездомные ищут ночлег в Tinder

Оказывается, мужчины могут напроситься провести ночь у девушки не потому, что она им понравилась и они сходят с ума от страсти, а потому, что им… нужна крыша над головой.
Новая опасность онлайн-знакомств: бездомные ищут ночлег в Tinder

Австралийское издание Hack опубликовало историю Ричарда (21 год): он поссорился с соседом по квартире и два месяца ночевал в машине, у друзей и… у девушек, которых встречал в приложении для знакомств (не признаваясь им в своих целях). «Возможно, это была одна из самых отвратительных вещей, которые я делал в своей жизни», — честно говорит он.

Кроме того, журналисты сайта поговорили с социальным работником, признавшим, что многие из бездомных, с кем ему приходилось иметь дело, тоже используют Tinder, чтобы найти ночлег.

Похожими историями делится в своем блоге Радмила Хакова, журналист и автор книги «147 свиданий». Она рассказывает о Джереми (31 год) из Нью-Йорка, который ночует у девушек с понедельника по четверг, когда его сосед по комнате не работает. И о Николае (34 года) из Стокгольма — он путешествует по Европе и использует Tinder, вместо того чтобы обращаться в сообщество каучсерферов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Анна Володина

Фото: Pexels.com