wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2017, 00:30

Нумеролог — о союзе Преснякова и Красновой: «Cекс у них стоит на первом месте»

Не так давно мы хором восхищались шикарной свадьбой музыканта и внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова и его подруги Алены Красновой. WMJ.ru попросил нумеролога посмотреть на магические квадраты Пифагора молодоженов и рассказать, что ждет пару в будущем.

Ольга Перцева

лайф-коуч, нумеролог, @iperets

В магических квадратах прослеживается сложное сочетание для долгосрочных отношений, но хочется верить, что это даст паре возможность развиваться и сохранить семью.

Никите очень трудно угодить, он часто сам не знает, чего хочет (сектор интереса пуст), его подолгу ничего не увлекает. С ним категорически нельзя спорить, и Алена это плохо понимает, ведь спорить — ее естественное желание. Хотя она не может это делать долго из-за небольшого запаса энергии (2). Тем не менее его достаточно, чтобы Никита завелся и уже не мог остановиться, выясняя отношения (222).

Кроме того, у молодоженов разное восприятие любви. Никита ждет от девушки благодарности в самых разных ее проявлениях (характер 1111), а Алена от мужа — признания своего авторитета (характер 111).

1 из 3

ПредыдущаяНумеролог — о союзе Никиты Преснякова и Алены Красновой: «Cекс в этой паре стоит на первом месте»