wmj.ru
Опубликовано 08 мая 2021, 23:44
1 мин.

По размеру носа можно определить длину мужского достоинства — выяснили ученые

Результаты нового исследования помогут для дальнейшего изучения мужского организма.
По размеру носа можно определить длину мужского достоинства — выяснили ученые

Японские ученые из Медицинского университета префектуры Киото выяснили, что длина носа может иметь некоторую связь с размерами полового органа у мужчин. Результаты исследования приведены в статье, которая опубликована в научном журнале Basic and Clinical Andrology.

Ответ на вопрос, как именно проводилось данное исследование, может шокировать: для такого заключения решили использовать протоколы вскрытий неопознанных трупов, которые были обнаружены в период с 2015 по 2019 год. Всего было проверено 126 тел мужчин, чей возраст был примерно от 30 до 50 лет, а главными критериями при сравнении стали рост, вес, длина полового органа и тому подобное.

Так было выявлено, что мужчины с большим носом (длина 5,6 см) имеют достоинство длиной примерно 13,42 см, с маленьким (4,5 см) — 10,37 см. Если длина носа где-то посередине — 11,43 см.

В результате японские ученые пришли к выводу, что длина полового члена связана с размером носа. Однако ученые до сих пор не знают причину такой связи. Несмотря на это, исследователи выяснили, что другие параметры — рост, вес, и возраст — не влияют на размер полового органа у мужчин.

Как подчеркнули ученые, данное исследование будет полезно для дальнейшего изучения мужских половых функций.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: DepositPhotos