wmj.ru
Опубликовано 05 сентября 2017, 00:30

Кольцо за $10 млн, декор из живых цветов за 15 млн рублей, звездные гости и не только: самые пышные свадьбы лета 2017

Пока ты проводила солнечные деньки в отпуске, загорала на пляже или полола грядки на даче, на олимпе звездного шоу-бизнеса произошли нешуточные любовные перемены!
Кольцо за $10 млн, декор из живых цветов за 15 млн рублей, звездные гости и не только: самые пышные свадьбы лета 2017

Одно свадебное торжество сменялось другим, а мы, к сожалению, теряли возможность завоевать сердца завидных холостяков… Эх, теперь остается только оценивать прошедшие мероприятия, и мы, конечно, не упустили такой возможности! Представляем тебе топ самых пышных, грандиозных и умопомрачительных свадеб, случившихся летом 2017 года!

Александр Овечкин и Настасья Шубская

К этому мероприятию хоккеист Александр Овечкин и модель Настасья Шубская готовились целый год. Расписались они еще 28 августа 2016-го, но торжество запланировали на это лето. Дату выбрали не случайно: 8 июля — это День семьи, любви и верности. Еще под номером восемь выступает Овечкин.

Пышное празднество в «Барвиха Luxury Village» шло два дня (не включая громкие мальчишник и девичник). Первый день проходил в сказочном зале, полностью наполненном (!) живыми цветами. Такой декор, по некоторым данным, стоил Овечкиным от 15 до 20 млн рублей.

Настасья вышла к алтарю в великолепном белом платье из тончайшего кружева стоимостью более 500 тысяч рублей от дизайнера Светланы Лялиной. Но не думай, что на одном наряде девушка остановилась. Далее Шубская надела платье от ливанского дизайнера Zuhair Murad, цены на изделия которого стартуют с 400 тысяч рублей, а затем — наряд от Galia Lahav, стоимость которого оценивается минимум в 600 тысяч рублей.

Кольцо за $10 млн, декор из живых цветов за 15 млн рублей, звездные гости и не только: самые пышные свадьбы лета 2017

Плюс к затратам: костюм жениха — смокинг Tom Ford за 207 тысяч рублей, платья подружек невесты по 30 тысяч, свадебный фильм от профессиональной команды Partуvision Wedding за 120 тысяч. Накормили 200 гостей на 2,5 млн рублей, а торт от звездного кондитера Рената Агзамова обошелся в 700 тысяч рублей.

И ... свадебный тортик ... и его масштаб 🎂🎂🎂 🎉

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Кроме того, на торжестве выступали многие популярные селебрити. Однако, скорее всего, артисты пели, как говорится, «по дружбе». На свадьбе были замечены Николай Басков, DJ Smash, группа «Ленинград» и другие.

Никита Пресняков и Алена Краснова

На очереди еще одна свадьба, также прошедшая в Барвихе. И она просто априори не могла быть не пышной. Ведь 27 июля бракосочетание состоялось между внуком Аллы Пугачевой рыжеволосым музыкантом Никитой Пресняковым и его очаровательной подругой Аленой Красновой. Молодые люди, так же как и наши предыдущие герои, пожелали обильно украсить праздничный зал живыми цветами, однако, в отличие от Овечкиных, на мероприятие пригласили только самых близких.

Срежиссировало свадьбу агентство DOMM WEDDING в концепции «параллельная реальность». Сначала гостей «угощали» молекулярной кухней, после — летающими в постановочном танце молодоженами, а также Дартом Вейдером. А на «добавку» на мероприятие пригласили выступить группы «Uma2rman», «Нервы», исполнительницу Кристину Si и Марселя, а также был заказан диджей-сет от S-Brother-S.

Иван Чебанов и Дарья Шашина

А вот экс-солистка группы Serebro Дарья Шашина и бывший участник шоу «Голос» Иван Чебанов решили связать себя узами брака в усадьбе Суханово Московской области. Церемония прошла в украшенной цветами ротонде 15 августа. Собралось 70 гостей — близкие, родственники и даже школьные друзья пары.

Но где пышность? Грандиозность? А вот, пожалуйста! Мероприятие проходило два дня, за время торжества невеста сменила три платья, был приглашен фокусник-иллюзионист, группа Тор5 и танцевальный коллектив «Группа захвата».

В заключение праздника пара закатила вечеринку, где гости и сами молодожены отжигали под танцевальные треки в неоновых лучах.

1 из 3

ПредыдущаяИлья Стюарт и Светлана Устинова