wmj.ru
Опубликовано 31 июля 2020, 10:50

Брат отказался дать сперму сестре ради рождения ребенка — и вся семья на него ополчилась

Мужчина находится в таком смятении, что обратился к психологу за помощью.
Брат отказался дать сперму сестре ради рождения ребенка — и вся семья на него ополчилась

Незнакомец обратился к психологу, который публично отвечает на вопросы на американском сайте Slate. Он рассказал, что его сестра давно состоит в отношениях с женщиной. Когда ему было 20, она попросила его пожертвовать ей сперму ради рождения ребенка. Парень согласился. Теперь у его сестры и ее супруги есть дочка. Однако его не отпускает мысль, что на самом деле он ее биологический отец.

Теперь герой этой истории стал гораздо старше, у него появились отношения, он готовится завести семью. Но сестра снова попросила его пожертвовать сперму: им с супругой захотелось второго ребенка. Мужчина отказался, на что вся его семья, включая родителей, отреагировала агрессивно. Они начали обвинять его девушку в отказе. Им кажется, что для него ничего не стоит пожертвовать сперму. Однако для героя этой непростой истории важно чувствовать свою репродуктивную свободу. Он не жалеет о первом сделанном выборе, но теперь предпочитает отказаться.

Психолог посочувствовала тому, что он стал жертвой давления и агрессивного отношения, и посоветовала ему стоять на своем, не поддаваясь на уговоры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Deposit photo