wmj.ru
Опубликовано 11 июля 2017, 09:29

Скоро свадьба? Алена Водонаева и ее возлюбленный поделились фотографиями из ЗАГСа

35-летняя телеведущая RU.TV Алена Водонаева намекнула на скорую свадьбу с мужчиной ее мечты.

Если еще недавно Алена Водонаева и слышать не хотела о замужестве — ей нравилось быть сильной и независимой, — то с появлением в ее жизни бойфренда Алексея Косинуса все изменилось. Телеведущая RU.TV все свое свободное время проводит рядом с возлюбленным. И, кажется, молодым людям так хорошо вместе, что после недолгого романа они решили перейти на новый этап отношений.

Скоро свадьба? Алена Водонаева и ее возлюбленный поделились фотографиями из ЗАГСа

В своем Instagram Алена разместила несколько Stories из ЗАГСа. На одном из кадров видно, что молодые люди подают заявление. Поклонники сразу же принялись поздравлять звезду: «Счастья Вам, Вы этого заслуживаете!!!», «Поздравляю, Алёна! Значит это твой человек, раз ты решилась на такой шаг. Соответствовать тебе сложно, и этот молодой человек справился с этой задачей! Гармонии вашей паре!», «Очень приятно видеть пару, где двое равны по масштабу и энергетике! Спасибо вам:) И любите друг друга конечно же!!»

Сама телеведущая никак не комментирует происходящее, а лишь интригующе говорит:

До осени я на вопросы не отвечаю. Хотя и так уже все понятно.

Напомним, для Водонаевой это будет второй брак. С первым мужем, бизнесменом Алексеем Малакеевым, Алена прожила пять лет, и у молодых людей родился сын Богдан.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram