wmj.ru
Опубликовано 12 апреля 2017, 17:10

Топ-5 мужей по знаку Зодиака

Недавно мы провели на WMJ.ru опрос: представители каких знаков Зодиака больше всего подходят на роль спутника жизни? Больше 16 тысяч девушек поделились своим мнением!

Замыкает пятерку лучших Рак. Видимо, в мужчинах, родившихся под этим знаком, нас привлекает трепетность, нежность, умение справляться с домашними делами играючи — и зачастую лучше супруги.

Четвертое место досталось Весам. Ничего удивительного: мужчина-Весы становится отличным супругом, если жена знает, в какое русло направить его бурную деятельность, и может указать, каким нужно быть сейчас: хозяйственным, деловитым или нежным и романтичным. Это мы умеем!

Почетное третье место читательницы WMJ.ru отдали Стрельцу, по достоинству оценив его умение носить избранницу на руках и устраивать ей секс-марафоны. И даже тот факт, что в своих привязанностях Стрельцы бывают, мягко говоря, непостоянны, не смутил аудиторию.

«Серебро» поделили между собой аж пять знаков: Лев, Дева, Козерог, Водолей и Рыбы. Видимо, на каждый характер найдется своя ценительница. А вот «золото» досталось Скорпиону! Кажется, непредсказуемость привлекает девушек больше, чем надежность или хозяйственность.

Подробности о том, как проявляют себя в семейной жизни разные знаки Зодиака, читай здесь!

Текст: Анна Володина

Фото: Unsplash, Shutterstock