wmj.ru
Опубликовано 22 сентября 2017, 00:30

Ты переспала с ним слишком быстро: что дальше

Итак, это случилось. Секс на первом свидании. Или на втором. В общем, быстрее, чем ты обычно себе позволяешь. Утром вы просыпаетесь, и… в голову лезет куча вопросов. Или не утром, а днем — не важно. Эксперт WMJ.ru отвечает на самые популярные из них!

Евгений Вольтов

коуч, психолог, телевизионный эксперт, @zhenyavoltov

Он что, со всеми вот так сразу спит?

Мужчины полигамны. И врет тот, кто скажет, что это не так. Они флиртуют, даже когда находятся в постоянных отношениях, и уж точно обращают внимание на окружающих женщин. Но секс на первом свидании совсем не значит, что он спит со всеми подряд!

Что он подумает?

Да ничего он не подумает! Пойми: если парень пришел на свидание с серьезными намерениями и ты успела ему понравиться, это не изменится. Если же, по его мнению, между вами был «просто секс», то, как бы ты ни старалась, какой бы богиней ни была в постели, все так и останется. Постарайся до близости понять, какие у него планы. Кстати, к себе домой его лучше не звать. Отель тоже не подойдет (если, конечно, вы не крутите курортный роман). Редко кто из мужчин серьезно относится к женщине, которая на первом же свидании пригласила его к себе.

1 из 3

ПредыдущаяКак вести себя утром?