wmj.ru
Опубликовано 10 июля 2017, 09:30

Вместе навсегда! Сергей Жуков и его жена Регина Бурд решили обвенчаться

После десяти лет брака Сергей Жуков и его жена Регина Бурд приняли важное решение.

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков и Регина Бурд обвенчаются этим летом. Церемонию проведет батюшка храма «Большое Вознесение» у Никитских ворот. Именно в нем поэт Александр Пушкин и его супруга Наталья Гончарова давали клятвы любви и верности.

Сначала не могли этого сделать, потому что Сережа был некрещеным. Он принял православие три года назад. И мы стали обсуждать, что неплохо бы стать мужем и женой не только официально, но и перед Богом. Но у мужа постоянно гастроли, концерты... Этим летом любимый нашел время,

— рассказала Регина «СтарХиту».

Девушка также призналась, что они с Сергеем будут соблюдать все необходимые этапы подготовки к венчанию: перед церемонией нужно придерживаться 3-дневного поста, а также причаститься и исповедоваться.

Вместе навсегда! Сергей Жуков и его жена Регина Бурд решили обвенчаться

Супруги признаются, что для них обоих это серьезный шаг, к которому они шли долгое время. Венчание пройдет в узком семейном кругу: соберутся лишь родственники и крестные детей пары.

Напомним, Сергей Жуков и Регина Бурд поженились в 2007 году. Пара воспитывает троих детей: 8-летнюю Николь, 7-летнего Энджела и 2-летнего Мирона.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram