wmj.ru
Опубликовано 01 сентября 2020, 12:24

10 сексуальных сообщений, которые взбудоражат твоего партнера

Секс — важная часть отношений. Но если вы долго вместе, интимная близость может стать рутиной. Чтобы не превратиться в друзей или соседей по комнате, мы предлагаем иногда пускаться в эксперименты. Какие? Хотя бы писать время от времени возбуждающие сообщения своему партнеру вместо фразы типа «Купи по дороге домой молоко и туалетную бумагу».
10 сексуальных сообщений, которые взбудоражат твоего партнера

Делимся с тобой текстами сексуальных сообщений, которые будет рад(а) получить каждый/ая.

Сегодня ужином займусь я. Все, что тебе нужно будет сделать, — выпить бокал вина и раздеться.

Стресс на работе может сказаться на вашей сексуальной жизни. Если у твоего партнера тяжелая неделя, поддержи его. Позволь ему расслабиться и устрой для него романтический вечер.

Я стою одна в баре в облегающем черном платье. Вдруг я чувствую твою руку на своем бедре…

Ролевые игры — отличный способ разнообразить интимную жизнь. «Играть» и примерять роли можно не только в спальне. Начните хотя бы с переписки. Так вам будет легче раскрепоститься.

10 сексуальных сообщений, которые взбудоражат твоего партнера

Можешь ли ты завтра выйти на работу попозже? У нас давно не было секса утром.

Кажется, что планировать секс не очень сексуально, но это дает понять вам обоим, что вы придаете большое значение близости друг с другом. Иногда назначить определенное время очень полезно. Вы оба будете уверены, что никто не побеспокоит вас звонками или сообщениями.

Вспоминаю о том, как мы арендовали домик у озера прошлым летом. Было жарко...

Если ваши планы на предстоящий отпуск рушатся, совершите путешествие в прошлое. Опиши подробно самый горячий секс в отпуске, который у вас был, и расскажи партнеру, почему он тебе так понравился. Это его/ее точно взбудоражит.

10 сексуальных сообщений, которые взбудоражат твоего партнера

Я хочу тебя прямо на кухонном столе.

Иногда мы стесняемся говорить о своих желаниях вслух. Если ты давно хотела что-то попробовать, но стесняешься это предложить, напиши! Это гораздо проще, чем кажется.

Вспоминаю, как ты в первый раз заставил меня получить оргазм в той крохотной квартирке… Это было после месяца отношений.

Помнишь, как ты нервничала на первом свидании? А ваш первый секс с партнером? Будет нелишним оживить эти эмоции и вернуться в фазу конфетно-букетного периода, когда все для вас обоих еще было в новинку.

Мне нравится то, какой ты надежный. С тобой я чувствую себя в безопасности, и это так сексуально…

Подари своей второй половинке немного любви. Это отличный способ поднять ему/ей настроение. Пусть он/она почувствует себя желанным/ой.

10 сексуальных сообщений, которые взбудоражат твоего партнера

Расскажи мне о самом горячем сексе, который у нас был…

Очень важно разговаривать о сексе. У нас почему-то принято игнорировать эту тему. Это надо менять. Начни хотя бы с сообщений. Обсудите с партнером самый горячий секс или то, что вам больше всего доставляет удовольствие. Этот разговор будет не только полезным, но и очень возбуждающим.

Хочешь отменить все планы и заниматься этим часами?

Будьте спонтанными! Иногда полезно отгородиться от всего внешнего мира и провести друг с другом в постели несколько часов. Предложи это партнеру, вряд ли он/она откажется от такой возможности.

Я чувствую себя такой сексуальной, когда ты целуешь меня в шею.

Это отличный способ намекнуть партнеру, что ты хочешь с ним/ней интимной близости.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Pexels