wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2016, 07:00

10 звездных девушек для Джонни Деппа

53-летний Джонни Депп официально пополнил ряды завидных холостяков, но еще не успел обзавестись новой пассией. WMJ.ru решил рассмотреть все кандидатуры, которые по разным причинам подошли бы на роль девушки (а может, и сразу жены!) актера.

Марго Робби (26 лет)

Марго Робби

Марго Робби

Поговорим начистоту: сексуальных блондинок в Голливуде (да и вообще) много, а Джонни Депп пока один. Ушла Эмбер Херд — не беда, ведь есть Марго Робби, которая ей ни в чем не уступает. Они даже могли бы сыграть в каком-нибудь фильме горячих сестер, но пока никому из кинобоссов эта светлая идея в голову не пришла. Марго хороша, с какой стороны ни посмотри — а мы разглядывали сексапильную актрису с разных ракурсов и недостатки не обнаружили. Даже подозрительно, почему роман с ней не закрутил партнер по съемкам в фильме «Волк с Уолл-стрит» и знатный ценитель белокурых красавиц Леонардо ди Каприо.

Правда, не обошлось без подводных камней: в одном из интервью Робби признавалась, что она бисексуальна. А для Джонни Деппа после крушения брака с Эмбер Херд это больная тема. По слухам, именно ревность к бывшим и не только подругам молодой жены сводила его с ума. Хотелось бы верить, что актер теперь точно знает, что делать с любовными многоугольниками, но только без рук. Без рук.

Екатерина Архарова (41 год)

Екатерина Архарова

Екатерина Архарова

Как бы это цинично ни звучало, но Джонни Деппу нечем удивить Екатерину Архарову (кроме личного острова) — она уже была замужем за Маратом Башаровым. А последнего по части непредсказуемости опередить очень непросто. Из других конкурентных преимуществ артистки — свободное владение итальянским языком (ну вдруг пригодится!), отсутствие детей от предыдущих браков и прописка в Евросоюзе.

У Архаровой и экс-жены Деппа много общего: они блондинки и обе прославились в России не столько успешными ролями в кино, сколько громкими браками, а затем и разводами. Но (!) Екатерина, в отличие от Эмбер, финансовых притязаний в адрес бывшего мужа не имела. Так что мы бы на месте Джонни серьезно задумались над знакомством с российской звездой.

Кара Делевинь (24 года)

Кара Дельвинь

Кара Дельвинь

Ну а что, гулять так гулять — если уж заводить молодую подругу, то разница в 29 лет самое оно. И пусть завидуют ровесники. Есть ощущение, Кара Дельвинь и Джонни Депп точно поладят. Топ-модель нового поколения устойчиво сравнивают с Кейт Мосс — они вместе даже снимались в рекламной кампании Burberry. А с Кейт актера, как известно, связывает страстный роман, воспоминания о котором, вполне возможно, до сих пор его не отпускают, иначе едва бы в жизни звезды появилась Эмбер Херд.

Кара молодая, сексуальная, задорная. Любит дурачиться, покутить на вечеринках и вряд ли осудит возлюбленного за отступление от принципов здорового образа жизни. Помимо этого, она, как и Джонни, подвержена депрессии — значит, будут помогать друг другу выбираться из этого непростого состояния. И, казалось бы, всем хороша эта длинноногая дива: и характером, и внешностью. Но есть одно «но»: Делевинь находится в хороших отношениях с экс-женой Деппа, а Херд вряд ли даст приятельнице «добро» на роман с ним.

Дана Борисова (40 лет)

Дана Борисова

Дана Борисова

Для того чтобы покорить экс-телезвезду, а ныне PR-менеджера одной из клиник пластической хирургии, не нужно особенно напрягаться. Во всяком случае ее последние романы, а также первый (и пока единственный) брак красноречиво об этом свидетельствуют. У популярной блондинки есть собственная квартира на случай, если Джонни решит погостить у нее в Москве, а также дом в Крыму, где он, без сомнения, проведет незабываемое время со своей потенциальной тещей. Еще один бонус — в учреждении, где Борисова славно трудится, Деппу бесплатно сделают подтяжки, липосакцию и все, что ему пропишет пластический хирург, — «пират Карибского моря» изрядно сдал за последние годы, так что от выгодного предложения не стоит отказываться.

Сама Дана женщина самостоятельная, хоть и не теряющая с каждым новым романом надежду, что встретила своего единственного и неповторимого. Голливудскому актеру непритязательная подруга однозначно пригодится: с ней он смело может вести себя как вздумается, не переживая за реакцию и последствия. Разойтись они, в общем, всегда успеют — обоим не привыкать.

1 из 3

ПредыдущаяДжоли, Бондарчук, Дженнер