wmj.ru
Опубликовано 22 июня 2020, 19:24

Забеременевшая в 13 лет россиянка стала мамой?

В Сети появилась информация, что 14-летняя Дарья С. из Красноярского края родила первенца.

В Instagram появилась информация о том, что Дарья С. родила здоровую дочку. Сообщается, что ребенок появился на свет 20 июня, на полтора месяца раньше срока. Молодая мама назвала дочь Каролиной и уже показала первые фото с малышкой.

Забеременевшая в 13 лет россиянка стала мамой?

© Instagram / @uverdig_dochka

У меня до сих пор эта послеродовая эйфория, жизнь как будто перевернулась с ног на голову. Теперь в моей жизни появился самый драгоценный человечек. Пока что показывать ее мне нельзя, но я не удержалась и нашла выход из этой ситуации,

— писали от имени новоиспеченной мамы. Позже слухи были опровергнуты.

(прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены)

Напомним, что тогда еще 13-летняя Дарья стала героиней сперва скандальных публикаций в прессе, а после передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир», когда всей стране стала известна ее нетривиальная история. Несколько месяцев Даша утверждала, что забеременела от своего 10-летнего друга Вани. Лишь недавно школьница призналась, что забеременела после изнасилования парнем на несколько лет старше нее.

Дарья С. с другом

Дарья С. с другом

© Instagram

При поддержке мамы Даша решила оставить ребенка. Она ведет Instagram, на который подписаны сотни фолловеров. На странице Даша, несмотря на насмешки хейтеров, подробно рассказывала о ходе беременности, подготовке к родам и дружбе с Ваней.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @uverdig_dochka