wmj.ru
Опубликовано 21 октября 2016, 13:00

16-летняя Стеша Маликова встречается с сыном миллиардера

16-летняя дочь Дмитрия Маликова выбрала в бойфренды ровесника? Ее друг детства, 18-летний Леонид, — сын миллиардера Владимира Груздева.

Несколько дней назад отец Стеши Дмитрий Маликов в передаче Леры Кудрявцевой признался, что у девочки есть возлюбленный, но не раскрыл имени молодого человека. А вот мама московской it-girl Елена Маликова в беседе с Life.ru одобрила дружбу дочери с Леонидом Груздевым. По ее словам, молодой человек отличается хорошими манерами и не избалован, чего не всегда ожидаешь от детей обеспеченных родителей.

16-летняя Стеша Маликова встречается с сыном миллиардера

Ребята дружат очень давно. Они недалеко друг от друга живут. Леонид — замечательный мальчик, не избалованный, умный и воспитанный парень. Полное несоответствие с золотой молодежью. Это большая редкость.

Через несколько недель Стеша Маликова дебютирует на балу журнала Tatler в Колонном зале Дома Союзов. Леонид Груздев заканчивает в этом году одну из элитных московских школ. Его отец не раз появлялся в списке самых богатых людей России Forbes с капиталом в $500 млн. С 2011 года по февраль 2016-го он занимал пост губернатора Тульской области.

Фото : Instagram