wmj.ru
Опубликовано 19 октября 2017, 17:16

21-летняя актриса заменила Брэду Питту Анджелину Джоли: что мы о ней знаем

Западные таблоиды приписывают 21-летней Элле Пернелл роман с Брэдом Питтом. Кто эта девушка и чем она взяла одного из главных красавчиков Голливуда?

Об Элле Пернелл мы уже писали — эта девушка, сыгравшая маленькую Анджелину Джоли в фильме «Малефисента», внезапно выросла, стала настоящей красавицей и закрепилась в Голливуде после выхода фильма «Дом странных детей Мисс Перегрин». А теперь, похоже, она подвинула Джоли и в сердце Брэда Питта.

21-летняя актриса заменила Брэду Питту Анджелину Джоли: что мы о ней знаем

Полные губы, выразительные глаза — при желании вполне можно найти сходство Эллы с Анджелиной. И судить 53-летнего Брэда Питта за этот роман сложно: с Анджелиной он расстался больше года назад и сейчас уже наверняка готов к новым отношениям. Таблоиды твердят, что Элла и Брэд много времени проводят вместе, и актер уделяет девушке много внимания. Совместное времяпрепровождение, конечно, можно объяснить работой над одним фильмом: и Элла Пернелл, и Брэд Питт сейчас заняты в экранизации книги Sweetbitter писательницы Стефании Данлер. Питт выступает исполнительным продюсером, а Пернелл сыграет одну из главных ролей. Но подруги девушки утверждают, что отношения у пары не только профессиональные.

Элле безумно льстит внимание, которое оказывает ей Брэд Питт. Она рассказывала друзьям, что всегда считала его звездой номер один,

– цитирует инсайдера издание In Touch.

Скучать Элле Пернелл некогда и без Брэда Питта — она лицо Chanel и регулярно принимает участие в приемах и съемках для бренда.

С 2015 года Элла Пернелл встречалась с актером Эйсой Баттерфилдом. Молодые люди играли вместе в «Доме странных детей мисс Перегрин». Однако 20-летнего актера не видно в Instagram Эллы, нет никаких совместных фото и на страничке у самого Баттерфилда.

Эйса Баттерфилд

Эйса Баттерфилд

Ждем с нетерпением, когда Брэд Питт выведет Эллу Пернелл на красную дорожку нового фильма!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram