wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2016, 11:43

32-летняя сестра Кейт Миддлтон выходит замуж

40-летний управляющий хэдж-фондом Eden Rock Capital Management Джеймс Мэтьюс и 32-летняя сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон, кажется, помолвлены.

В минувший уик-энд во время отдыха в Озерном краю в графстве Камбрия Пиппа Миддлтон получила предложение руки и сердца от Джеймса Мэтьюса, сообщает Daily Mail. Как утверждают очевидцы, Мэтьюс преклонил колено, подарил возлюбленной кольцо с бриллиантом и получил согласие стать его женой.

32-летняя сестра Кейт Миддлтон выходит замуж

Пара начала встречаться около года назад, а познакомились они в 2012 году. Предполагается, что свадьба будет назначена на 2017 год.

32-летняя сестра Кейт Миддлтон выходит замуж

Весть о новой свадьбе в знаменитой семье, как говорят инсайдеры, очень обрадовала родителей Пиппы и Кейт. Известно, что перед помолвкой Джеймс попросил руки и сердца невесты у ее отца. Вот что об этом рассказывают друзья пары:

Джеймс — любитель традиций, он хотел, чтобы все было по правилам. Поэтому прежде всего отправился к будущему тестю.

Похоже, благословение было получено без промедления:

Майк и Кэрол (Миддлтон) очень счастливы. Они любят Джеймса и уверены, что он сделает Пиппу счастливой.

Мировую славу Пиппе принесла свадьба ее сестры Кейт и герцога Кембриджского Уильяма в 2011 году. Тогда Кейт несла шлейф старшей сестры. На следующий день после свадьбы СМИ обсуждали ее изящный модный выбор: платье от Сары Бартон (креативный директор дома Alexander McQueen) и прическу с веточкой из лилий в волосах.

32-летняя сестра Кейт Миддлтон выходит замуж

Фото: East News, Splash