wmj.ru
Опубликовано 13 октября 2017, 11:00

39-летний актер Джеймс Франко рассекретил свою новую девушку

Джеймс Франко представил миру новую возлюбленную спустя шесть лет одиночества.

Шесть лет назад Джеймс Франко расстался с актрисой Аной О'Райли. И, как ни старались журналисты и папарацци узнать хоть что-то о личной жизни артиста, все было тщетно. По словам актера, на тот момент он был один из-за психологического кризиса, с котором пытался бороться. В интервью журналу GQ Джеймс все объяснил.

У меня не было отношений долгое время, и в прошлом году я вдруг понял, что все время пытаюсь убежать от чувств и людей. Я был человеком, который не хотел серьезных отношений с кем-либо, я был слишком сконцентрирован на себе. Я не был готов делить свое сердце с кем-то еще. Я боялся, мне казалось, что я слишком уязвим, поэтому старался каждый день нагрузить себя работой. В этом я находил для себя оправдание. Но я понял, как это неправильно, когда мне стало по-настоящему больно,

  • рассказывал Джеймс.
39-летний актер Джеймс Франко рассекретил свою новую девушку

Но теперь кризис остался в прошлом, и накануне Джеймс решил рассекретить журналу ES Magazine свою новую возлюбленную. Ею оказалась редактор телевизионных программ Изабель Пакзад из Лос-Анджелеса. Пара уже даже выходила вместе в свет: влюбленные посетили San Sebastian Film Festival.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press