wmj.ru
Опубликовано 10 октября 2019, 18:11

39-летняя Наталья Бочкарева живет со своим молодым помощником

Личную жизнь актрисы, скандально известной недавним задержанием за хранение запрещенных веществ, рассекретили знакомые.

Не так давно у актрисы и звезды сериала «Счастливы вместе» Натальи Бочкаревой возникли серьезные проблемы с законом. Она была задержана за употребление и хранение при себе запрещенных веществ, однако в квартире знаменитости препараты найдены не были. По сообщениям российских СМИ, на Бочкареву завели уголовное дело и отпустили под подписку о невыезде. При этом в своем Instagram актриса уже отреагировала на появившуюся информацию и заявила, что она не соответствует действительности.

Как бы там ни было, Наталья пока не появляется на публике и решила вывезти вещи из школы-студии для одаренных детей, которую создала и в которой преподавала. Как стало известно, в эти непростые времена Бочкареву поддерживает новый молодой возлюбленный.

Сама проводила занятия. На открытии школы ее сопровождал личный помощник Роман. Позже мы узнали, что вроде они вместе живут. Мужчина ни на шаг от нее не отходил,

— рассказала порталу mk.ru сотрудница института, где Бочкарева арендовала помещение под свою школу.

Сама Наталья уже давно рассекретила новый роман, однако не упомянула, что ее сердце покорил молодой ассистент. «Да, мы живем вместе. Мы вдвоем, и у нас все хорошо. Что касается колечка, то для меня эта игра в «предложение-помолвку-свадьбу» уже давно не актуальна. Мой любимый довольно часто дарит мне ювелирные украшения и без повода», — рассказывала актриса. Напомним, что отцом детей Бочкаревой является адвокат Николай Борисов. С ним актриса прожила до 2014 года. По словам Натальи, о разводе с мужем она не рассказывала даже знакомым.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram