wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2020, 11:52

4 знака Зодиака, которые при ссоре всегда обвиняют партнера

Как ты ведешь себя в отношениях во время конфликта? Ищешь виновных или пытаешься решить проблему? Сейчас узнаем. Обо всем нам уже рассказали звезды.
4 знака Зодиака, которые при ссоре всегда обвиняют партнера

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки — очень чувствительные и чуткие личности. Их всегда что-то беспокоит. А что касается отношений, так они замечают каждую мелочь. Их легко может обидеть невнимание партнера. И они никогда не упустят случая его в этом обвинить. Советуем Ракам отпустить негативные эмоции и расслабиться.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецы умеют хорошо решать проблемы, но признаться в том, что они стали ее причиной, они не могут. Поэтому они мастерски перекладывают вину на других. Иногда Близнецы даже не подозревают, что делают это.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева считает, что она совершенна. Разве может она совершить ошибку? Да никогда! Поэтому спорить с ней бесполезно. На самом деле уметь признавать вину очень важно. Представителям этого знака Зодиака нужно научиться этому.

Козерог (22 декабря — 19 января)

С Козерогом тоже бессмысленно спорить. Люди, рожденные под этим знаком, считают, что они предельно логичны и прагматичны, а значит, не могут допустить ошибку. Каждый раз, когда в отношениях назревает проблема, они становятся пассивно-агрессивными и винят во всем партнера.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Pexels