wmj.ru
Опубликовано 11 июня 2018, 21:08

40-летняя дизайнер Даша Гаузер беременна первенцем

Даша Гаузер перестала скрывать беременность.

Даша Гаузер поделилась с миром радостной новостью: она ждет первого ребенка. В своем Instagram дизайнер разместила фото с округлившимся животом и рассказала о скором прибавлении.

40-летняя дизайнер Даша Гаузер беременна первенцем

Я беременна. C трепетом пишу этот пост, так как делюсь с вами самым сокровенным и мне будет приятна ваша поддержка и, конечно, бесценно общение с осознанными мамочками. Я счастлива. Мы счастливы. Я чувствую, как меняется структура нашей семью на тонком плане. Беременность вместе с новой душой, принесла в нашу жизнь различные чудесные события и трансформации, которыми не терпеться с вами поделиться. Это моя первая беременность. Мы ждали её как чуда два с половиной года. С радостного момента, когда мы получили положительный тест, прошло уже пять месяцев,

— написала Даша.

(прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены)

Поклонники Даши и ее бренда в комментариях поздравляют дизайнера с грядущим пополнением. Что касается отца ребенка, то о нем Гаузер предпочитает не распространяться. Дизайнер держит личную жизнь под замком. Известно лишь, что Даша уже много лет счастлива в отношениях.

Поздравляем будущую маму!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram