wmj.ru
Опубликовано 07 февраля 2017, 18:19

42-летняя Алла Довлатова станет матерью в четвертый раз

42-летняя теле- и радиоведущая Алла Довлатова ждет четвертого ребенка.

Четвертый малыш в семье Довлатовой должен родиться в начале лета. Довлатова намерена работать все девять месяцев беременности, не уходя в декрет. По словам радиоведущей, поддерживать тело в форме ей (как и недавно родившей Ксении Собчак) помогает йога, за упражнениями внимательно следит тренер. Наставница страхует Аллу и выполняет с ней парные упражнения. Избежать набора лишних килограммов Довлатова надеется и с помощью правильного питания.

Я устраиваю себе разгрузочные дни на несоленом рисе с тертым яблоком. Пожаловалась вчера дочери, что очень голодна, а она меня спрашивает: «Мама, зачем ты так себя мучаешь?» А я ей отвечаю: «Дашуля, понимаешь, на показе все модели такие тоненькие! Рядом с ними я буду стесняться — сразу выгляжу на их фоне в два раза больше». А она мне говорит: «Вот ерунда какая! Да они все девочки, им по двадцать лет, кто тебя с ними будет сравнивать?» И правда, а мне это даже в голову не приходило. И сразу стало легко и спокойно на душе. Вот я и доросла до того момента, когда дочь меня так по-взрослому поддержала,

— делится Довлатова в беседе со StarHit.

Сейчас Алла Довлатова воспитывает троих детей. В первом браке у Довлатовой родились сын Павел и дочь Дарья. В браке с Алексеем Бородой родилась дочь Александра, которой сейчас десять лет.

Напомним, совсем недавно отцом четверых детей стал Фаррелл Уильямс: его жена, беременная во второй раз, родила сразу троих детей.

Фото: Instagram