wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2016, 15:56

44-летняя певица Миранда Мирианашвили рассказала, что ее двоих детей выносила суррогатная мать

Миранда Мирианашвили неделю назад впервые стала матерью — в ее доме появилось сразу двое малышей, Иван и Мелания.

Светская леди и супруга бизнесмена Леонида Огарева Миранда Мирианашвили рассказала журналистам о рождении своих детей. Супруги 13 лет не могли завести ребенка, и 14 декабря дождались чуда: в Грузии на свет появились двойняшки Иван и Мелания. Детей родила суррогатная мама.

Сейчас, когда я уже стала мамой, могу сказать, что ощущения, которые я испытываю, глядя на них, ничем не отличаются от того, что испытывает женщина, родившая сама. Я тринадцать лет занималась тем, чтобы стать мамой, и это был единственный выход, но к услугам суррогатной матери мы обратились случайно, благодаря друзьям. Мы проехали полмира с попытками ЭКО, рано или поздно сами бы к этому пришли,

— признается Миранда в интервью Life.ru. Суррогатную маму своих детей Мирианашвили и Огарев окружили максимальной заботой.

Я сняла для суррогатной матери дом в Грузии, напротив нашей дачи. Она жила там со своими детьми, мои родители проводили с ней много времени, у нее был обслуживающий персонал, я все время летала к ней. В ее доме была настоящая семейная атмосфера, она жила в любви и заботе — это было для меня важно.

Миранда Мирианашвили исполняет свои песни на закрытых и благотворительных вечерах. Гостями ее дома в разное время были журналист Леонид Парфенов, режиссер и директор «Мультимедиа Арт Музея» Ольга Свиблова, бизнесвумен Полина Киценко, телеведущая Ксения Собчак, телеведущий Владимир Познер и многие другие.

Фото: Instagram, Global Look Press / «Комсомольская правда»