wmj.ru
Опубликовано 14 августа 2020, 13:57

46-летняя Тайра Бэнкс впервые согласилась выйти замуж

Американскую супермодель сфотографировали с кольцом на пальце в компании бойфренда — предпринимателя Луи Беланжера-Мартена.

Двухлетний роман модели и телеведущей Тайры Бэнкс готов перерасти в брак: на безымянном кольце 46-летней знаменитости появилось массивное кольцо с бриллиантом. Украшение запечатлели папарацци, следившие за Тайрой во время ее недавней прогулки по Лос-Анджелесу в компании бизнесмена Луи Беланжера-Мартена. Именно с ним Бэнкс встречается с 2018 года.

Тайра Бэнкс и  Луи Беланжер-Мартен.

Тайра Бэнкс и Луи Беланжер-Мартен.

© East News Russia

Представители пары не дают комментариев, но поклонники модели уверены, что свадьба состоится. Бэнкс и ее избранник больше года живут вместе, их часто видят вдвоем.

46-летняя Тайра Бэнкс ни разу не была замужем. С 2013 по 2017 год у нее были продолжительные отношения с фотографом Эриком Аслой, которые могли завершиться браком. Пара даже решилась прибегнуть к услугам суррогатного материнства: в 2016 году на свет появился их сын Йорк. Но затем Бэнкс и Асла расстались.

Луи Беланжер-Мартен имеет за плечами один брак. Бывшая супруга Валери Мартин Скрэйр родила ему сына, которому уже 12 лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: East News Russia; @tyrabanks/Instagram; Imagespace, F. S, COVER Images, ImagePressAgency/face to face, AUG/face to face, Hubert Boesl/Global Look Press